Render.ru

Как рендерить с определенным fps

#1
Сколько бы фпс я не выставил в анимэйшн параметрз Майя рендерит каждый раз с разным фпс, но только не тем, которое задаю. Может это надо выставлять в другом месте ? И еще, это что касается авишек, а как определять фпс для сиквенсов ?
 
#2
Надо умножить fps для авишки на 1.3, и разделить на "every Nth frame" в renderGlobals - получишь fps для сиквенса.
 
#3
Может сразу подскажешь где и что выставлять при рендере сиквенсов для последующего вывода на ТВ ? А то я сам чувствую с этими настройками долго мучаться буду, а времени сейчас на это нет, нужно срочно анимацию для ТВ подготовить.
 
#4
Мда....dave, если ты не понял, что тебя мощно накололи, может не стоит заниматься "анимацией для TV"? Ну скажи мне, ну какой нафик fps может быть у сиквенса, а? И что значит - какие настройки? На чём сбрасывать будушь? Поля используешь, или нет? Ротоскопинг есть или нет?

Блин, типа учи давай матчасть, а то еще и на бабло попадёшь так как-нибудь....
 
#5
Вобщем ситуация такая, есть сцена, которою надо отрендерить, маленько обработать в AE и отнести на ТВ, но так как для показа по ТВ я еще ни разу ничего не делал, то и, соответственно, без понятия в каком формате должен быть конечный файл(ы) и с какими характеристиками. Скидывать будется на Matrox RT 2000. Вот я и хочу узнать во что, как, и с какими настройками рендерить для дальнейшей удобной обработки в AE и качественного слива через вышеуказанное железо. Заранее спасибо за ответ.
 
Сверху