1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как рендерить с определенным fps

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 28 сен 2001.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Сколько бы фпс я не выставил в анимэйшн параметрз Майя рендерит каждый раз с разным фпс, но только не тем, которое задаю. Может это надо выставлять в другом месте ? И еще, это что касается авишек, а как определять фпс для сиквенсов ?

2. Guest

Надо умножить fps для авишки на 1.3, и разделить на "every Nth frame" в renderGlobals - получишь fps для сиквенса.

3. Guest

Может сразу подскажешь где и что выставлять при рендере сиквенсов для последующего вывода на ТВ ? А то я сам чувствую с этими настройками долго мучаться буду, а времени сейчас на это нет, нужно срочно анимацию для ТВ подготовить.

4. Guest

Мда....dave, если ты не понял, что тебя мощно накололи, может не стоит заниматься "анимацией для TV"? Ну скажи мне, ну какой нафик fps может быть у сиквенса, а? И что значит - какие настройки? На чём сбрасывать будушь? Поля используешь, или нет? Ротоскопинг есть или нет?

Блин, типа учи давай матчасть, а то еще и на бабло попадёшь так как-нибудь....

5. Guest

Вобщем ситуация такая, есть сцена, которою надо отрендерить, маленько обработать в AE и отнести на ТВ, но так как для показа по ТВ я еще ни разу ничего не делал, то и, соответственно, без понятия в каком формате должен быть конечный файл(ы) и с какими характеристиками. Скидывать будется на Matrox RT 2000. Вот я и хочу узнать во что, как, и с какими настройками рендерить для дальнейшей удобной обработки в AE и качественного слива через вышеуказанное железо. Заранее спасибо за ответ.

6. Guest

Для Matrox поля первые 720X576.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей