1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как разрушить ...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 25 фев 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Доброе время суток!
    Ребята подскажите,как и с помощью чего можно разрушить, например статую ?
    Еффект землетресения ,т.е. всё содрогается , потом разрушается на маленькие кусочки, падает,но уже в конце разрушения .
    Может урок есть?
    Искренне благодарю !

2. Guest

bomb есть такой модификатор.

3. Guest

fracture + reactor

4. Guest

buhala wrote:
    >
    > fracture + reactor

а кто может объяснить как fracture пользоваться? а то дуплил дуплил, так и не разобрался...:-/

5. Guest

йяна, ты какой фильм делайешь???

6. Guest

Привет !
    Эпизод такой.Старая ,каменная скульптура разрушается .Разрушаются также дома,ну и в таком роде,языки пламени.Эта часть фильма ,которая меня интересует.А вообще это будет сборник клипов.
    Спасибо !

7. Guest

Привет !
    Замашки у тебя Йяна почти галливудские. Попробуй упростить задачу.
    (поменьше пафоса)

8. Guest

Да ладно, хорошие замашки. Чем круче замашки (если их конечно удается реализовать) тем больше денюжек

Удачи Жане

9. Guest

Ну встряску от землетрясения я думаю ты создашь, а вот разрушение можно сделать с помощью parray.

По повду уроков почитай создание взрывов в MAX'овском Help'е там про parray всё подробно расписано, или на этом сайте в разделе уроки.

Чтоб вё адало вниз, а не разлеталость чёрт знает куда создай силу gravity, и отражатель (deflector) чтоб скозь землю не проваливалось (думаю с этим ты справишься). Потом bind to space warp (или wrap), тыкаешь по силе и отражателю, и вперед, к полному геноциду.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей