1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как разместить работу в галлерее???

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Люк, 26 дек 2013.

1. Люк

Люк Знаток

С нами с:
    03.02.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    24
    Не могу понять чем отличается там основное изображение от второго маленького. Какого размера они оба должны быть? И как отрендерить сетку правильно там написано не шейдер это как??? Просто принт скрин сделать???

2. Freakazoitt

Freakazoitt Знаток

С нами с:
    09.05.2006
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Маленькое видно сразу, а большое при нажатии на изображение.

Маленькое не должно растягивать сайт.

Просто отскринить так, чтобы сетка была хорошо видна. Рендерить не обязатекльно.

Удачи.

3. Люк

Люк Знаток

С нами с:
    03.02.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    24
    Так я ее скриню а ее не принимают пишет ошибка не загружено. И там два слота для загрузки большого и маленького вас не затруднило бы сказать какого каждое должно быть размера? Спасибо.

4. Freakazoitt

Freakazoitt Знаток

С нами с:
    09.05.2006
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Ширина от 640 до 1024 пикселей.
    Большое и маленькое могут отличаться. Например, в маленьком главный персонаж крупнее, а в большом - вся сцена.
    Принт-скрин - > открываешь paint -> paste -> сохранить в jpg. Можешь обрезать лишнее выделением участка, созданием нового изображения и повторным Paste.
    Нельзя заливать файлы, которые много весят.
    Если что не понятно, жди ответа модераторов/админов.

5. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    а вот создавать дубли темы - плохая идея :)

не дОгружает либо из-за несоответсвия формата, либо тех требований по весу-разрешению

6. Swordlord vip

Swordlord Moderator Команда форума

С нами с:
    02.10.2007
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.084
    аж три штуки....

7. Люк

Люк Знаток

С нами с:
    03.02.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    24
    Позволю себе не согласиться ибо на первые две ответа не было а тут раз и заметили. Чудно же)

8. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    проще было написать админу галереи... он бы точно ответил.

9. Люк

Люк Знаток

С нами с:
    03.02.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    24
    если б я знал как... я тут не очень еще разобрался

10. Люк

Люк Знаток

С нами с:
    03.02.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    24
    А значит вы и есть админ? если опять не получится закинуть обязательно напишу))

11. damien

damien Знаток

С нами с:
    21.12.2008
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    54
    Лично мне не хотелось беспокоить админа по такому вопросу, ведь админы занятые и творческие люди, я прочел правила загрузки работ в галерею, в которых однозначно написано: формат файла jpg, размер по ширине 1024. Тоже не ясно было чем отличается основное изображение от большого, написано же 1024, вроде ясно - значит и большое 1024, зачем беспокоить, если четко и ясно написано. Хотя для моей картинки 1024 не очень-то хороший размер, отправил, ну думаю, что это из-за сбережения ресурсов сайта. Работу приняли, но в обсуждении были упреки за недостаточный размер, тогда я стал смотреть размеры других работ в галерее - оказалось, что есть и 2000 и 3000 точек и по 2 и 3 мб, ну думаю, есть наверно, какие-то привилегии для Авардистов и для участников с большим рейтингом. Просьба к админам: если на сайте все же где-то есть четкие разъяснения - какой размер, вес и сколько картинок можно загружать, дайте, пожалуйста ссылку, чтобы людям стало ясно и не дублировали тему, не беспокоили админов и не мучились сами.

Поделиться этой страницей