Render.ru

Как разместить работу в галлерее???

Рейтинг
61
#1
Не могу понять чем отличается там основное изображение от второго маленького. Какого размера они оба должны быть? И как отрендерить сетку правильно там написано не шейдер это как??? Просто принт скрин сделать???
 
Рейтинг
85
#2
Не могу понять чем отличается там основное изображение от второго маленького.
Маленькое видно сразу, а большое при нажатии на изображение.

Какого размера они оба должны быть?
Маленькое не должно растягивать сайт.

И как отрендерить сетку правильно там написано не шейдер это как??? Просто принт скрин сделать???
Просто отскринить так, чтобы сетка была хорошо видна. Рендерить не обязатекльно.

Удачи.
 
Рейтинг
61
#3
Так я ее скриню а ее не принимают пишет ошибка не загружено. И там два слота для загрузки большого и маленького вас не затруднило бы сказать какого каждое должно быть размера? Спасибо.
 
Рейтинг
85
#4
Ширина от 640 до 1024 пикселей.
Большое и маленькое могут отличаться. Например, в маленьком главный персонаж крупнее, а в большом - вся сцена.
Так я ее скриню а ее не принимают пишет ошибка не загружено.
Принт-скрин - > открываешь paint -> paste -> сохранить в jpg. Можешь обрезать лишнее выделением участка, созданием нового изображения и повторным Paste.
Нельзя заливать файлы, которые много весят.
Если что не понятно, жди ответа модераторов/админов.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
а вот создавать дубли темы - плохая идея :)

не дОгружает либо из-за несоответсвия формата, либо тех требований по весу-разрешению
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
проще было написать админу галереи... он бы точно ответил.
 

damien

Мастер
Рейтинг
986
#11
проще было написать админу галереи... он бы точно ответил.
Лично мне не хотелось беспокоить админа по такому вопросу, ведь админы занятые и творческие люди, я прочел правила загрузки работ в галерею, в которых однозначно написано: формат файла jpg, размер по ширине 1024. Тоже не ясно было чем отличается основное изображение от большого, написано же 1024, вроде ясно - значит и большое 1024, зачем беспокоить, если четко и ясно написано. Хотя для моей картинки 1024 не очень-то хороший размер, отправил, ну думаю, что это из-за сбережения ресурсов сайта. Работу приняли, но в обсуждении были упреки за недостаточный размер, тогда я стал смотреть размеры других работ в галерее - оказалось, что есть и 2000 и 3000 точек и по 2 и 3 мб, ну думаю, есть наверно, какие-то привилегии для Авардистов и для участников с большим рейтингом. Просьба к админам: если на сайте все же где-то есть четкие разъяснения - какой размер, вес и сколько картинок можно загружать, дайте, пожалуйста ссылку, чтобы людям стало ясно и не дублировали тему, не беспокоили админов и не мучились сами.
 
Сверху