1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как разбить текст на отдельные буквы?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем oO Loki Oo, 16 май 2005.

Модераторы: Артер
  1. oO Loki Oo

oO Loki Oo Знаток

С нами с:
    02.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Помниться где-то я видел урок. Ставился текст и каким-то чудом отделялась каждая буква, но при этом
    объект остовался одним (text01 например). Напомните, как это можно сделать?

2. Guest

Loki,завтра запишешь майку и забудешь про эти проблемы(в ней по умолчанию такая фишка реализована).Чего-то я не пойму, что конкретно тебе надо, и скорей всего остальные тоже не въедут.Но можешь сделать каждую букву отдельным текстом, а потом сгруппировать, и тогда по своему желанию можешь управлять и текстом как целым, и каждой буквой.

Можешь еще применить Edit Spline, и рулить каждой кривой текста (правда, некоторые буквы состоят из двух сплайнов).

3. oO Loki Oo

oO Loki Oo Знаток

С нами с:
    02.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Сегодня тоже хочеться поделать что-нибудь =)

Короче в том уроке что я видел (он вроде даже в стандартном хэлпе был, только я уже не помню где именно) всё это как-то легко было реализованно. По моему где-то в настройках текста отсоединялись буквы...

А если я сделал несколько букв в одну группу, как потом упровлять каждой отдельно?

4. Guest

Делаешь группу и потом открываешь ее - group--open, и сможешь как всю группу выделять, так и отдельные элементы.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей