Render.ru

Как RAT4.5 лицензировать на компе без сетевой карт

#1
Как RAT4.5 лицензировать на компе без сетевой карты (Win2000)
Ведь насколько я понял, лицензия как-то генерится посредством ethernet адреса.
Kidd спасибо за предыдущий ответ (BMRT_MTOR)...
 
#3
Слушай, как дело было - поставил майку4, у неё крэк генерит aw.dat файл лицензии, положил её во Flexlm, заработало, далее ставлю Rat4.5, который поломали в Trinity (может ещё какие есть?), ставлю, так как у них в доке написано, когда в конце указываю папочку License Server и генерю лицензию, запускается Alfred и пишет, что проблема с лицензией, вот так. А на работе, где есть инет (сетевая карта) всё ставится номально
 
#4
Крак не работает на NT Server. Другой вариант, как я уже писал однажды: сначала надо снести старый License Server и перегрузиться. Причем если сделал неправильно, то придется сносить _все_ и ставить заново (хотя в редких случаях этого не требовалось).
Да еще вспомнил - полезно иметь установленные сетевые компоненты, даже если нет модема или карточки :)
 
#5
У меня была такая же проблема. Попробуй использовать разные Ethernet адреса для Майки и для RAT. Я установил карточку, она дала мне один адрес. Потом установил "Microsoft loopback adapter" и он дал мне другой. Если у тебя нет Networking card попробуй установить два Ioopback адаптера
Ну и конечно, используй разные порты.
 
Сверху