Render.ru

Как простым способом сделать модель человека

R@

Активный участник
Рейтинг
12
#21
2Urs
Не увидел ни одной твоей работы крутышка!!!
И я не уверен, что Роб сказал, что МАХ - неудобное @!#$!!!
В следующий раз прежде чем пиз..ть и СОВЕТОВАТЬ МНЕ выстави работу, а потом посмотрим!!!
 
#22
2R@ спасибо - насмешил!

"MAX это один из титанов 3D и я бы на вашем месте просто постеснялся блистать своей неумелостью и незнанием!!!!" - как ты их :)), есть ещё здест два супер ламака Lucky3d и Goodman - вообще полные нули, не пара нам с тобой.
"2Urs
Не увидел ни одной твоей работы крутышка!!!
И я не уверен, что Роб сказал, что МАХ - неудобное @!#$!!!
В следующий раз прежде чем пиз..ть и СОВЕТОВАТЬ МНЕ выстави работу, а потом посмотрим!!!" - ага а BorisK надо было посоветовать для повышения уровня прочесть какую-нибудь книжку типа "От объекта до анимации" :))))))


Чем дальше тем больше я тащюсь от ентого форума - тупизм нон-стоп.
 
#24
>> R@ Не увидел ни одной твоей работы крутышка!!!


Зато я только что на твои посмотрел …да уж, «не трудно трехмерщик мне спорить с тобою».
А вообще ты чё так напрягся-то? Ты чё один из разработчиков Макса? Я твой Макс обижать не собираюсь, программа достойная, но уж так случилось что неорганику проще моделить в Рино, а органику в LW и С4D.
 

R@

Активный участник
Рейтинг
12
#25
2Urs
В чем фишка твоего высказывания? "не трудно трехмерщик мне спорить с тобою" докажи !!!
 
#26
R@ — послушай расслабься. Я имел ввиду что твои работы может и не самые плохие, но и не настолько хороши чтоб похвалятся и устраивать конкурсы.
А «не трудно спорить», потому что, извини, но я кроме компа еще и профессионально скульптурой занимаюсь уже лет 15, и многое из того что доводиться наблюдать в галерее, для меня выглядит мягко говоря «проблематично».
 
Сверху