1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

как привязать текстуру в формате jpg к импортированному acad файлу в 3ds max????????

Тема в разделе "Материалы, текстуры", создана пользователем jelena, 27 янв 2004.

Модераторы: Артер
  1. jelena

jelena Пользователь сайта

С нами с:
    23.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Помогите, мучаюсь несколько дней.
    Импортировала обычный кубик из acad в 3ds max и хотела присвоить текстуру( как карту), а он не хочет!!!
    Причем к кубику, созданному в max присваивает ту же самую карту...

2. Guest

ну даже и не знаю - у меня все получается: acad в dwg, 3dmax import dwg и все класс. Подробней распиши что есть как.... :)

3. Guest

у меня тоже были проблемы с импортированными моделями из AutoCad, но другого плана (текстуры накладывались нормально), даже с простой импортированной моделью было сложно работать, будто она съедала всю память, возможно, это зависит от формата в который происходит конвертизация. Но вроде discreet поработал в этом направлении и в max6 обещает всеобщее счастье.

4. jelena

С нами с:
    23.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо, что " откликнулся"...
    У меня уже все получилось, проблема была в map coordinates, но она уже устранена.

5. jelena

С нами с:
    23.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо всем, что ответили, а то мне так сложно, приходится разбираться самой, так как знакомых, кто знает max, не имеется...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей