Render.ru

Как применить модификатор

bshykh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите как применить модификатор к групе полигонов, размещонных в ондной плоскости, но чтобы к каждому из следующих полигонов начиная от центрального сила действия модификатора уменьшалась?
Надо смастерить тело жука, приблизительно как на рис.
http://img412.imageshack.us/img412/8889/soft11tw.jpg
но оно будет усложнено изгибом и разницей нижнего и верхнего радиуса в 12 раз.
 
Рейтинг
86
#3
Софт-селекшионом создай участок с мягким спадом, создай тег "вертэкс-мап", обзови его, например, "1", а на деформер, помещённый в группу навесь тег Restriction и вбей название (1). Вот и всё, деформатор будет воздействовать только на мап-карту вертексов.

 
Рейтинг
86
#4
Чего-то не срастается... столичные ребятишки предлагают самые невкусные, чернорабочие вещи, типа, маппинг домов готовить для анимационных презентаций.
 
#5
хм... работодатели как работодатели... Вон, сам Решатель удручёно признаёт на своём форуме, что его Майя не идеальна.... И я, ия, ия того же мнения... Буду на XSI перелезать...

я бы лучше макс подучил. без xsi прожить можно, а вот без макса, фотошопа - практически нет..
 
#9
мне наоборот очень нравится развертки делать. подкинешь адресок?
 
#12
> столичные ребятишки предлагают самые невкусные, чернорабочие вещи, типа, маппинг домов готовить для анимационных презентаций.

из Астаны что ли?
 
Рейтинг
86
#14
хм... работодатели как работодатели... Вон, сам Решатель удручёно признаёт на своём форуме, что его Майя не идеальна.... И я, ия, ия того же мнения... Буду на XSI перелезать...
 
Рейтинг
86
#15
Polosati — заплатить готов? Хот книгу напишу и издам.

Я тут бегаю по городу по газетным объявам "требуются работники", так вот, как тебе такое объявление: "Требуется программист со знанием фотошопа и корела", а? Зарплата - 120 баксов за полнокровное сидение чугунной задницей восьмичасовой рабочий день... Иш, суки, специалисты им понадобились... буржуи херовы, сами на джипперах всюду мчатся, житья от них нет.
 
Сверху