Render.ru

как поменять цвет кожи в Photoshop?

#1
Подскажите новичку,мастера!!! Как сделать из белокожей девушки негритянку?
 
#2
Сфотографировать негритянку.
Или вы не понимаете разницы, между европеоидами и негроидами. Пропорции лица, тела.... Перекрасив цвет кожи, вы не добъетесь смены расы. Вам проще переснять девушку.
 
#3
выделяешь часть лица которую нужно, без глаз и.т.д.
дальше можно воспользоваться либо burn либо с hue/saturation, brightness/vontrast поиграть
 
#4
Спасибо за дельный совет. Если бы я хотела сфотографировать негритянку, я бы это сделала. И меня не волнуют пропорции и все остальное, меня интересует цвет кожи. И я своего добьюсь. А потом тебе похвастаюсь. Удачи!
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#5
ну если ты не знаешь, каким инструментом пользоваться для смены цвета лица, то как ты сделаешь это грамотно, чтобы потом хвастаться?
 
#6
Уже сделала,и не один раз.Я просто пользуюсь серым веществом по назначению. А вопрос задала,потому что не получалась заливка в режиме Color,я раньше раскрашивала так ч/б фотки,думала что есть какой-нибудь быстрый способ раскрасить цветную,ан нет. А как похвастаться-даже не знаю.Могу на мыло выслать.
 
#7
Спасибо,все получилось. А ты не подскажешь как сделать отблеск на коже? Чтоб она была именно блестящей,а не просто светлой?
 
Сверху