1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

как поменять цвет кожи в Photoshop?

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 2 апр 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Подскажите новичку,мастера!!! Как сделать из белокожей девушки негритянку?

2. Guest

Сфотографировать негритянку.
    Или вы не понимаете разницы, между европеоидами и негроидами. Пропорции лица, тела.... Перекрасив цвет кожи, вы не добъетесь смены расы. Вам проще переснять девушку.

3. Guest

выделяешь часть лица которую нужно, без глаз и.т.д.
    дальше можно воспользоваться либо burn либо с hue/saturation, brightness/vontrast поиграть

4. Guest

Спасибо за дельный совет. Если бы я хотела сфотографировать негритянку, я бы это сделала. И меня не волнуют пропорции и все остальное, меня интересует цвет кожи. И я своего добьюсь. А потом тебе похвастаюсь. Удачи!

5. Seerge

Seerge Активный участник

С нами с:
    08.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    ну если ты не знаешь, каким инструментом пользоваться для смены цвета лица, то как ты сделаешь это грамотно, чтобы потом хвастаться?

6. Guest

Уже сделала,и не один раз.Я просто пользуюсь серым веществом по назначению. А вопрос задала,потому что не получалась заливка в режиме Color,я раньше раскрашивала так ч/б фотки,думала что есть какой-нибудь быстрый способ раскрасить цветную,ан нет. А как похвастаться-даже не знаю.Могу на мыло выслать.

7. Guest

Спасибо,все получилось. А ты не подскажешь как сделать отблеск на коже? Чтоб она была именно блестящей,а не просто светлой?

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей