1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как получить CMYK ?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 25 июн 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Как заставить МАХ рендерить в CMYK ?

2. Guest

А у тя видеокарта 32 бита поддерживает.Сколько у тя цветов-то сотит в настройке монитора ???

3. Korneev Alexey

Korneev Alexey Активный участник

С нами с:
    15.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Какие 32 бита, какие настройки монитора?!

МАХ, он тупой, в ЦМИК не считает.

4. Guest

Вообщем СОГЛАСЕН

5. Guest

Для сомообразования - назови, пожалуйста, какой либо "не тупой" пакет трехмерной графики и анимации в сопоставимой ценовой категории, считающий в CMYK... Буду признателен...

6. Guest

Дело в том, что мне нужен РЕАЛЬНЫЙ CMYK для полиграфии, а не RGB. От настроек видеокарты это никак не зависит, хотя с ними у меня тоже всё в порядек

7. Guest

Дело в том, что мне нужен РЕАЛЬНЫЙ CMYK для полиграфии, а не RGB. От настроек видеокарты это никак не зависит, хотя с ними у меня тоже всё в порядке

8. Guest

Долбаная полиграфия !!! Я в последнее время тоже обложки для одного журанала делаю,так нормальная финская типография и в RGB напечатает так,что любо дорого !!!

9. Guest

Так открой свою картинку в Photoshop и переведи в CMYK, какие проблемы-то. Там правда, в зависимости от полиграфических требований есть свои хитрые настройки, но это в двух словах на пальцах не объяснишь. Почитай специальную литературу, ее сейчас много.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей