Render.ru

Как перейти с РС на Мас?

S-art

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ подскажите как перейти с РС на Мас? Везде требуются спецы с хорошим знанием его. Но учить никто не хочет. Опишите Ваш случай, как это было с Вами. TROUBLE!!! Ета тема повисает уже давно, и пока нет ей решения.
 
#2
>>Народ подскажите как перейти с РС на Мас? Везде требуются спецы с хорошим знанием его. Но учить никто не хочет. Опишите Ваш случай, как это было с Вами. TROUBLE!!! Ета тема повисает уже давно, и пока нет ей решения.

Да нет разницы-то большой. Если в PC работаешь автоматом, то то с Маком через день будешь работать (как пользователь) без проблемм. А знание аппаратно- сисадмин. вопросов от тебя никто требовать и не будет. Только... не забудь делать резервные копии файлов, а то (говорю крамолу страшную и не надо плеваться в мою сторону) хреновато, на самом деле, как-то маки-то работают легко могут файлик и запортить (особенно Кварк) :) или подвиснуть в самый интересный момент. Это вроде даже у G5 еще не выличили. А так приятная машинка и кишки красиво сделанны. Если сильно не торопишся, а сидиш на зарплате - то самое оно. Вот для фриланса не сгодятся - тот нужен писюк шустрый и породистый (только не эти ублюдочные машины из разбора "дешево и сердито") вот думаю потому "Но учить никто не хочет." Я бы сказал это платформа держится только благодаря огромным средствам вложенным в свое время полиграфическими конторами в оборудование, а главное в обучение высококласного персонала - кому охота переучиваться-то.
 
Сверху