1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

как оживить plugin Druid

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 28 ноя 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Приветик!
    помогите установить plugin Druid.dlo в 3D MAX 3.0
    Я делаю:
    1. прописываю в stdplugs
    2. запускаю MAX
    3. в MAXе запускаю Druid, а он просит "введите authorization code".
    с pluginом идет кодогенератор и просит ввести ID.
    что такое ID ?
    как бороться с подобными запросами в дальнейшем?
    где брать этот ID
    помогите,кто может,помогите!
    СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
    Дмитрий.

2. Guest

НardlosckID появляется в окне лицензии, когда Druid просит "введите authorization code", но здесь иногда бывают две проблемы:

1. В зависимости каким креком взломан Мах, НardlosckID может быть 0000000, тогда кодегенератор authorization code не выдаст.У меня такая проблемма есть с Max 2.5, с другим креком НardlosckID появляется.

2. Иногда после кодегенератора некоторые плагины говорят, что введен неправельный authorization code,( такая проблема встречается нечасто, у меня такое бывало с ProOptic ), если столкнешся с этим просто переинсталируй плагин заново,(обязательно перед деинсталяцией почисть реестр Windows).

Мое мнение насчет в какую устанавливать плагины ,лучше всего создай папку Druid в папке Plugins, я так всегда делаю сплагинами
    Ведь не всегда нужно грузить все плагины , когда какойто плагин нужен просто подключаеш его, поработал и отключил, это секономит ресурсе машины. Если возникнут проблемы пиши.
    С уважением Олег.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей