Render.ru

Как отрендерит SW Real Flow

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#1
Привет всем!

Я импортировал частицы из Real Flow в майку сделал их софтварными, теперь хочу по сетке с mental ray standalone отрендерить как то можно ?
 

helg

Активный участник
Рейтинг
12
#5
может в проекте к партикловому кешу UNC дорогу указать?! если есть там такая опция... с Глю была такая проблема, кешей не видел, при распределенном рендере
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#9
Вообщем тут еще пробывал выяснил, что батч рендер запускается только софтварный, если хочешь отрендерить анимацию имено частиц realflow
А ментал рендерит нормально только один кадр и все, батч запускается но в итоге выходит ерунда какаето все кадры както не понятно покоцаные.
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#10
О вроде получилось вообщем надо как решатель сказал для ментала кеш обычный создать и потом можно сателлитом рендернуть по сетке. Но для standalone все равно не проканает (во всяком случае у меня так и не получилось)
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#11
Я запутался :)
Теперь рендерит все но первые кадры почему то какието покоцаные получаются т.е. половина частиц отсутствует на 2 кадре потом резко на 3 появляются.... (Mental Ray maya 8 3.5)
Подскажите плиз в чем проблема ?
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#12
Страно убрал доф с камеры и нормально стало.... пока что... хотя может случайность.
 
Сверху