1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

как открыть запоротый файл макса?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем avv avv, 29 апр 2009.

Модераторы: Артер
  1. avv avv

avv avv Активный участник

С нами с:
    29.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Народ, кто нибудь знает как открыть запоротый файл макса. Было проделано много работы, но внезапно отключился свет, темнота поглотила мою комнату, мне стало страшно и невыразимо одиноко. В течении 15 минут я пробыл в тихом окружении холодных тел компьтеров, прибывающих в коме. В общем свет дали, но файл над которым я работал запоролся. Как мне его открыть????? Есть ли какие-нибудь скрипты или программки которые лечат эти файлы? Заранее спасибо.

2. Sharap

Sharap Пользователь сайта

С нами с:
    05.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Не стал засорять эфир проблемма подобная.... После переустановки винды XP SP2 на XP SP3 , макс и вирей соответственно тож переустанавливал (все теже версии) максовскую папку в моих документах со всеми файлами, предворительно сахранив переписал в новой винде.. Открываешь файл, сначало про юниты спрашивает отвечаешь, потом про потерянные пути к матам , начинаешь двигать окно проекции появляется данное сообщение см. скрин.. дословный перевод переводчиком: (Ошибка произошла и приложение теперь закроется. Никакие изменения сцены не произошли с ваш последний сохраняемый.) помогите плиззз.

Вложения:

• 1232212.jpg
      1232212.jpg
      Размер файла:
      120,8 КБ
      Просмотров:
      42
    • 1232213.jpg
      1232213.jpg
      Размер файла:
      13,6 КБ
      Просмотров:
      44
  3. hobobobo

hobobobo Знаток

С нами с:
    15.04.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    2 caps_Zen поищи в AutoBack'ах
    2 Sharap попробуй Merge в новый файл объектов из старой сцены

4. avv avv

avv avv Активный участник

С нами с:
    29.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    а что за AutoBack, где они находятся?

5. Saplus

Saplus Moderator Команда форума

С нами с:
    29.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    548
    Раньше прям в папке макса была папка autobackup - теперь ее в Мои документы > 3DSMax перенесли.

6. Sharap

Sharap Пользователь сайта

С нами с:
    05.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    hobobobo: попробовал по очереди все объекты Merge, вычислил объект после которого таже ошибка возникает(коробка квартиры, млин уже со всеми матами была обои, полы...) из-за чего такая хрень, непонятно... Профи подскажите как лучше всего сцены сохранять чтоб без потерь, чтоб все маты сохранились (при условие если пути не изменились).

7. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Лучше сохранятся часто и после каждого серьезного изменения сцены..
    У меня в проекте по 200-300 файлов в хронологическом порядке развития сцены -это нормально. Стереть всегда можно, возвратиться к предыдущему варианту тоже..

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей