Render.ru

Как открыть АЕ - проект в CS4 ?..

Василий Налобин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет ! ...Есть несколько проектов для CS4 , но при открытии их Афтер требует версию программы 10 и выше...непонятно , зачем тогда пишут в аннотации , что проект именно для CS4 ?.. У меня и комп и система 32-х битная и неужели нельзя что-то сделать , чтобы их открыть и поработать с ними..?
Вот , например , один из подобных чудесных проектов...
http://www.heroturko.me/5312854-revostock-our-wedding-slideshow-montage.html Кто-нибудь знает ответ..? Спасибо !
 

Василий Налобин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
...Да так-то оно всё вроде так...НО !!! ...Вот официальная инфа от Revostock , где и сказано , что сеё чудо для CS4..! ;)...Может быть это только у меня не хотят они открываться..? У других форумчан наших как ? Никто не пробовал в CS4 ?... Спасибо. http://www.revostock.com/After-Effects-Project/664016/Our-Wedding-Slideshow-Montage.htm
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#4
вообще то СС2014 это 13, а кс4 это 9
может тот, кто проект стырил просто пересохранил его
не знаю как вы вообще с ним мозитесь с кс4 этим и 2 гигами памяти на 3 кдара....
 

Василий Налобин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Уважаемый AEplug ! ...Примерно понятно , хотя про СС2014 там не сказано (или я не внимателен)...А если я Вас попрошу , как Вы говорите , ПЕРЕСОХРАНИТЬ подобный проект именно для моей версии Adobe After Effects CS4 для 32-х разрядной системы , это в принципе реализуемо..?
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#6
ну а АЕ обычно есть возможность сохранять на 1 версию ниже
сам точно делал с СС до КС5, а ниже не знаю как работает
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#7
ну а АЕ обычно есть возможность сохранять на 1 версию ниже
сам точно делал с СС до КС5, а ниже не знаю как работает

насколько помню, есть возможность сохранить вниз только с версии cs5.5 до cs5. остальные идут лесом. тем не менее, есть платный скрипт open sesame, который позволяет сохранять вниз с некоторыми ограничениями. учитывая, что функционал сохранения вниз (хоть и не в полном объеме) реализовали через скрипт, отмазки разработчиков, что совместимость вниз никаким образом нельзя реализовать выглядят более чем надуманными.
 
Сверху