Render.ru

как определить работает ли железо

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#1
Не могу определить что не работает. То ли порт сгорел, то ли видяха накрылась. Видео у меня Gf 6600 pci-express. Перед тем как картинка вообще пропала в начали загрузки компа гляки были, когда видяха свою память тестировала, потом вообще картинка пропала и все?! У меня на материнки еще agp есть вообщем поставил в agp старенький gf 2-mx200 все пашет. Подумал что видяха накрылась пошел в фирму по гарантии ее мне поляняли. Прихожу поставил, включай изображения нет. Скачал Sisoftware Sandra 2005 порт pci-express видит, говорит что все работает нормально.
 

aaj

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Приветствую.

А что это за платка в которой и AGP и PCI-E есть???? прокоментируй пжалуйста. Две видяхи одновременно стоят?
Если что в биосе покопайся, может там настройки включения отключения есть...

чтож это за платка то такая????
 
#3
Подскажите, че может быть, а то я уже голову сломал - включаю комп, видеосигнала на монитор не идет, через несколько секунд начинает пищать спикер, машина на кнопку power не реагирует, но на reset - как бы перезагружается. БИОС не грузится. Тестил видюху на другом компе - работает, бросал все на другую мать - те же симптомы, пробовал оставить тока мать, проц и видюху - та же фигня, ставил плашки памяти по одной - не работает. Че может быть?
 
Сверху