1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как оградиь себя?

Тема в разделе "Работа с заказчиком", создана пользователем Pasha_sevkav, 11 янв 2007.

1. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    Многие сталкивались с ненадежными заказчиками и посредниками, но многие нашли выход. И способны поделится и с начинающимися...

2. n.aki

n.aki Активный участник

С нами с:
    04.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    ага я тоже начинающий и мне тоже интересно! а ещё былобы интересно узнать как можно получить деньги со 100% гарантией!

3. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    I want to be kind, а ты можешь дать 100% гарантию, что сделаешь на 100% то, что надо заказчику и в обговоренные сроки?
    Уверен - нет. О каких гарантиях для себя ты тогда говоришь?

4. _Phantom_

_Phantom_ Знаток

С нами с:
    19.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    100%гарантию обе стороны не дают. Гарантия от многих факторов зависит: насколько ты знаешь заказчика, какая сумма, сеть это или реальное общение, формулирут ли заказчик точно задачу и т.д. Можно расписку составить, но никакой юридической она ответственности не несет. На ноутбуке можно показывать, высылать результат с малым разрешением и диогональной надписью.

5. n.aki

n.aki Активный участник

С нами с:
    04.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    то-что оговорина и подписано тз закащиком должоно выть выполнено 100% а то-что мне выплатят или нет 50% НЕСПРАВЕДЛИВО

6. Art_Line

Art_Line Активный участник

С нами с:
    23.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Немного оградить себя можно, заключив договор. Ну и, естественно, выполняя его.

Поделиться этой страницей