1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как обычно с вопросами про рисование!

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 9 янв 2004.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

1. Как нарисовать лист железа? (этот эфект часто используют в играх, например в меню игры или текстура танка)
    2. Немогу понять как рисуют такой эфект: например у нас есть пистолет (картинка) на нем обычно четко видно ребристую рукоятку, полоски и все это вдавлено. Вы скажете что это нарисовано в 3d max, но и в шопе это как то рисуют!
    3. Как рисуют текстуры зданий покрытий и т.п. например к игре Counter Strike?
    (тобиш кирпичные стены асфаль и таму подобное)
    4. Чтоб придать листу обычно бумаги в клетку реалистичности надо применить "ноиз" с небольшим значением?
    5. Как создать в шопе илюзию что перила не 2д а 3д ? (вид перилы сверху)
    6. Где кистей хороших можно набрать?
    7. Вот еще очень интересный эфект из игр, как рисуют шрамы например от когтей ? (обычно часто используется на железных текстурах и смотриться очень красиво)
    8. И последний вопрос очень геморной. Может кто-н-ть побольше меня в инете лазает и знает сайты с очень редкими и красивыми уроками, если не жалко подскажите. Спасибо!

Спасибо за ответы! С уважением anarx!

2. Guest

Попробуй photoshop.kulichki.net, там много интересного про все что ты сказал, Еще можешь PSD.ru

ОЧЕНЬ круто, особенно для тех кто хоть как то
    умеет рисовать на photoshop.demiart.ru, да и по эффектам там
    неплохо

ДА и на photoshop.ru плагины просто офигеть есть.

УДАЧИ тебе. Спасибо в карман не нальешь....

3. Guest

Помоему это смешно, но все эти сайты я знаю очень давно.. =(
    Конечно спасибо! ("Спасибо в карман не нальешь...." - заходи и что-н-ть еще налью, нам панкам водки нежалко! =) )

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей