Render.ru

как обходится без...

#1
Я далеко не фанат 3dsmax, скорее наоборот... но все же меня интересует- объективно , без фанатизма, не кажется ли пользователям КСИ, что макс накопил достаточно большой запас возможностей недоступных КСИ, а те возможности что имеются щас в максе неуступают запасом качества, для того чтобы стать очень серьезным конкурентом КСИ... и непонятно почему все галереи софтимажа както недотягивают до максовских,... развечто у больших студий... может это связано с тем, что все что есть щас в максе было давно в софтимаже и это дело налаженого процсса больших компаний, но ведь сейчас очень много вещей, которые претендуют на наибольшую реалистичность и сделаны зачемто под макс... например CG HUMAN
www.cgcharacter.com или тотже бразил - который типа супер физичный... щас стали появлятся фильмы, в которых использовался макс не только для титров- FINAL DESTINATION 2 например... я ненавижу макс! мне ненравится его тупой интефейс и ублюдочная навигация. и еще куча вещей.. но почему же такая крутая прога как софтимэдж не может заиметь себе динамику твердотельную, или там стантмэна виртуального, или крутые событийные частицы... или шототипа афтерберна?... или тогожэ GLU3d?... почему нет идеального софта?
 
#3
Во-первых, щас пишется как сейчас, и поэтому SI используется проффесионалами, которые не выставляют работы для того чтобы их заметили, а для того чтобы делать работы высокого уровня для телевидения и рекламы. А MAX всего лишь доганяет нормальный софт в своих возможностях, как и наши страны економику и культурное развитие других стран. И, почему-то, хочется работать в Германии или Америке, а не в России или Украине, какими бы патриотами мы не были.
 
#6
alexander /// может я ошибся и этот форум филологов и педагогов, тогда наврное мне тоже стоило уделить больше внимания орфгорафии... кстати подозреваю, что ДОГАНЯЕТ немного нетак пишется, но я не буду делать из этого вывода о том что " SI используется проффесионалами которые не выставляют работы для того чтобы их заметили, а для того чтобы делать работы высокого уровня для телевидения и рекламы " ... странная фраза...правда?...
зы..мне кажется что профессионализм далеко не целью создания обусловлен...
 
#7
а ты не галереи всякие смотри а скачай шоурил с сайта софтимаж
вопрос отпадет сразу

сейчас почти в любом софте можно сделать все одинаково красиво
вопрос сокрее в удобстве и скорости работы
 
#9
ага, а потом скачай шоурил maya и почеши затылок от одинаковых кадров...
 
Сверху