Render.ru

как научится рисовать при помощи планшета

#1
Я очень хорошо рисую, но вот купил планшет Aiptek и почему не могу-то переучиться к рисованию на планшете. Рисунки выходят кривыми и странными. Помогите, помогите, пожалуйста.
 
#2
>>>Я очень хорошо рисую...
Правда что ли?... КрасавЕц, красавЕц!.. Я например знаком с очень многими известными художниками, да и сам, как говорится грешен, только ни разу таких заявлений от них не слышал...
И еще, у меня вот вопрос к вам возникает сразу, что ж тогда ваши, батенька,
>>>Рисунки выходят кривыми и странными... ?
Видимо всеж не слишком хорошо вы рисуете...
 
#5
Точно-точно! Это наверное планшет каракули выводит за него. Сам-то парень наверняка молодец.
Ещё версия: а может это монитор?
 
#6
Ну вот снова здорова... Я купила планшет (wacom), считаю его удачной покупкой. рисую не очень хорошо :). а к планшету надо привыкнуть, это вам не карандаш! Рисуйте больше! Подкладывайте картинки под планшет, то есть учитесь писать, как учатся этому дети :) Тогда все получится.
 
#7
зря Aiptek купил, пожадничал что ли? денег жаль на wacom оказалось?
тут еще чувств-ть стилуса роль огромную играет
и еше стилус этот надо под свой нажим руки откорректировать
те например нажал сильно "стоп кадр" программа запомнила, сделал легкий штрих, опять "запоминай"
по идее все эти настройки входят в инструкции к этому самому планшету
сама так настраивала
и ничего, рисую как на бумаге!
и еще планшетку можно "отцентровать", не знаю как у других но у меня так, те определить "центр" рисунка
ну и практика,практика, потом насобачишься все пойдет как по маслу прально ruslana говорит
 
#9
WACOM У меня wacom graphire-2. Маленький, но удобный. стоит на рынках не более 140 долляров, в магазинах видела за 3999 рублей :)
 
#10
NE NADO!
RUKI KRIVIE!!!
Aiptek RABOTAET OK!!!
PROSTO ON IDET S DETSKOY PROGOY>
JA EGO KATAU NA PAINTERE &!
NE HUZE WACOM, I DESHEVLE V 3 RAZA
 
#11
REBJATA 12"-RABOTAET PREKRASNO.
520 NAZIMOW.
PERO PROGRAMIRUEMOE.
NET NIKAKOGO PONTA POKUPAT WACOM IZ_ZA COREL PAINTER CLASSIC.
KONECHNO-ETO IMJA, NO PO RABOTE Aiptek TO, CHTO NADO PO VSEM STATJAM!
 
Сверху