Render.ru

Как настроить сетевой рендер? Откликнитесь умники

#1
Друзяки! Помогите пожалуйста настроить сетевой рендер.
У меня есть 4 шт Р4 2,6Ггц и 1шт Р4 2Ггц и я хочу чтобы вся эта барахла работала на меня.Пожалуйста расскажите и если можно покажите на пальцах как энто сделать. Все машины находятся в локальной сети и прописаны в ней. Пытался настроить сам но на получается, из-за этого сижу сейчас злой как собак
 
#2
1комп может рендерить 1 фрейм! настраивается через bachburner

bachburner server и manager на компе с которого будешь рассылать задания!
а на остальных машинах bachburner manager !
можешь запустить монитор еще..!
 
#3
поправка - backburner, и насчет менеджеров и серверов все наоборот, менеджер на главной машине и сервера на всех остальных, включая если нужно и главную машину, через монитор можно управлять очередями и распределением заданий.
Сцена, которая будет рендерится должна лежать на сетевом диске, подключенном у всех компьютеров рендер-фермы, то же касается и текстур к ней привязанных (пути к им дожны быть сетевые), а так же всем остальным подгружаемым компонентам, путь для рендера тоже должен быть сетевой. Кроме того начиная с 6 макса появилась возможность считать один фрейм на всех машинах фермы, для чего нужно поставить галочку Split Scan Lines в окне Network Job Assignment.Менеджер дожен быть запущен прежде всего. А сервера можно подключать позднее.
 
Сверху