Render.ru

Как настроить обводку "за заполнением" о

#21
Да, я согласен с Shlyapa, но это если речь идёт об основном тексте. А как быть с оформлением заголовка или с созданием эффектного задника, где за основу взято какое-нибудь слово или даже буква (кому как надо).
Думаю, выявление извратных манипуляций с обводками текста и объектов в Илле актуально.
 
#22
Не только об основном (тем более, какой основной тест в AI? Это не верстак.), а вообще о тексте.

Одно слово, одна буква — какие проблемы? Вороти через Appereance что угодно, если очень надо. Но это уже не текст, в общем-то, а графический элемент на основе текста (даже если текст остаётся редактируем, в кривые не переводится), и подход к нему, как к любому другому графическому объекту.

Или кто-то верстает (в AI!), да ещё и буковкам разные обводкт задаёт? Серьёзно?
 
#23
Верстаем в Кварке!
Я тебя прекрасно понимаю, но нас заказчики не всегда понимают.
К примеру: надо чтобы заголовок типа АКЦИЯ!!! пестрил, шиб по глазам и привлекал внимание. А ниже обычным текстом воттакенный объём текста на мизерном размере блока. И ты кол ему на голове чеши - он останется при своём мнении.
 
#24
Ладно, довольно уже всем спорить, всё ровно мы разобрались и теперь умеем обводить что хочешь и как хочешь.
Теперь если кто шарит в редактировании опорных точек битмапа прямо в Илле, переходим в список тем.
В очередной раз нужна ваша помощь!
Тема: "Опорные точки растрового изображения"
 
#25
А я, если честно, так и не уяснил: как сделать так, чтобы обводка была внутри заливки? Можно пояснить на примере Photoshop'а: там в меню Edit есть такой пунктик как Stroke. Так вот там есть выбор (Location) как делать этот самый Stroke: Inside, Center, Outside. Так вот как в Илле реализовать такую же возможность?
 
Сверху