1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как настроить камеру, чтобы эта линия была ниже?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем lenna, 17 фев 2010.

Модераторы: Артер
  1. lenna

lenna Активный участник

С нами с:
    06.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Сабж. Не знаю, как эта линия называется, как бы не крутила камеру, она все равно видна, если уж только совсем все загородить горами и чтоб не было почти неба. Она обычно расположена не на середине картинки , а выше на 20 % примерно. Можно как -нибудь опустить ее?
    Спасибо

Вложения:

• 1655832.jpg
      1655832.jpg
      Размер файла:
      53,2 КБ
      Просмотров:
      39
  2. hobobobo

hobobobo Знаток

С нами с:
    15.04.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    Это рендер? А текстуру опустить пробовала? Или вместо моделей гор успользовать текстуру с горами?

3. lenna

lenna Активный участник

С нами с:
    06.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Это рендер. Текстур там нет еще никаких, это просто модели. Пробовала и камеру крутить и таргет перемещать и модели. Всегда эта линия выше. Я пробовала раньше делать экстерьер , там тоже всегда эта линия была выше нужного места.

4. hobobobo

hobobobo Знаток

С нами с:
    15.04.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    45
    Это линя горизонта. Ты видать ХДР на бекграунд поставила. Отрендери в png с альфа и поставь в фотошопе нормальную текстуру неба.

5. lenna

lenna Активный участник

С нами с:
    06.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Я ничего не ставила на бэкграунд, это dream scape, у него там свои облака. Я пытаюсь щас в нем разобраться, но этот трабл сразу всю охоту отбивает дальше. Как эту линию можно ниже сделать?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей