Render.ru

Как насчет пива?

#1
Люди хватит штаны просижывать давай встречатся ну как другие делают, найдем свое место и например каждую пятницу будем собираться и пиво пить, у всех есть что сказать, что спросить, тем более уже лето "на носу"....
 
#3
Ндааа...... Хорощий идей дарагой слющий, да не для всех к сожалению :-( Ежель я к примеру к пятнице вдруг в москву наезжать стану то к понедельнику тоак домой попаду, посижу часок и назад чтоб к пятнице доехать.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Маршал, идея (в принципе) весьма неплохая. Особенно если ты в Москве.
Место есть - кабак "Чердаков-офицеров" на Цветном бульваре. Там уже с нашей подачи d()c NoNaMe свой юбилей отмечал - ему понравилось....

Короче, дамы и господа! Если кто из вас в Москве - откликайтесь.
 
#6
2 marshall: В пятницу вечером поставь кружку пива на модем, я составлю тебе компанию:)
 

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Обеими руками ЗА!!!! Что я, зря чтоли в Москву ехал... С огромным удовольствием встречусь и пообщаюсь с теми, кто сможет прийти :))) Остальным клятвенно обесчаю выпить кружку "за тех, кто не с нами"!!!
Только я в Москве новичек, так что объясните подробнее, как туда добраться, и давайте жоговримся на конкетное время :))))))
 
#8
Я тож может подъеду...

Когда и сколько денег кружка пива...

И вообще, если...
 
#9
Четыре человека это конечно много, но все таки где люди то?
Так предлагаю вариант ждем до пятницы, вечером я назначаю место ну можно просто в городе, например на субботу а там встретимся и решим...
 

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#10
Кстати, я конечно не настаиваю, но мероприятие можно провести и у меня дома :)))) Пиво конечно придется пить бутылочное и без очаровательных официанток, зато экономия финансовых ресурсов и компутер под боком - чтобы руками по пусту в воздухе не размахивать, изображая процес велдинга вертексов :)))))
Ну и опять же погодонезависимость присутствует :)))) В общем, есть такой вариант :)))) Если заинтересует - милости просим... Если народу это по каким-то причинам неудобно, вернемся к предыдущему варианту :)))))
 
#13
Так ребята можно воспользоваться любезным приглашением в гости, собираемся в метро на станции хозяина например в субботу днем или пусть 3Diamond сам встречу собирает когда ему удобно, я короче за....
народ скажите кто еще будет...
 

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#14
И так, для всех желающих сбор объявдяется ну скажем на субботу, в 12 часов дня (не перепутать с ночью :)))))))
Если кому-то неудобен день или время - пишите, можно переиграть. В принципе, я могу в любое время субботы и воскресенья.
Встречаемся на станции Метро Петровско_Розумовская. Это серая ветка, вверху. Там как с эскалатора выйдете, есть стойка какой-то закусочной - прямо в помещении, чтобы не стоять под открытым небом... Вот прямо возле этой стойки и встречаемся. На месте составляется карта вин, делаются закупки и отправляемся ко мне.
------------------------------------------------------------------------
В принципе, я буду рад, даже если придет только один человек. Но мне, кажется, что это прекрасная возможность пообщаться и поделиться опытом. Даже самые отличные форумы не заменят живого общения! Поэтому я еще раз приглашаю всех, кто живет или находится в эти выходные в Москве - подключайтесь :))) А то часы тикают :))
P.S. Особая надежда уведиеть MAD_S... А то я уже год мечтаю напоить пивом этого человека :)))))))))
P.P.S Чтобы не могущий попасть на наш синемашный сейшн инетовский народ не чувствовал себя уж совершенно обойденным судьбою, можно интересные моменты, если они конечно, случаться, заснять на видеокамеру и потом каким либо образом надыбать... Камеру я обеспечу, надеюсь, участники обеспечат чтонибудь интересное :))))
Так что жду!!! Милости просим :)))
 

Andrey Zaycev /3Diamond/

Активный участник
Рейтинг
10
#15
Да, совсем забыл... Для утрясания вопросов и на случай опоздания ловите мой телефон: 487-28-78 В будние дни я дома появляюсь не раньше 9 вечера. В выходные в любое время...
 
#16
с удовольствием приеду, только хотелось бы поточнее определить когда
 
Сверху