Render.ru

как можно заработать на моделях

Рейтинг
94
#1
люди помогите не давно модем купил и теперь не знаю как денег заработать.можно кпримеру продать модель?? и как это сделать??
 
#2
Через модем просто так не заработаешь :)
По-другому заработать не пробовал?
 
#3
Попроси чтобы выслали бабки по электронной почте.
P.S. Почаще заглядывай в CD
 
#4
помню как-то я модем купил и тоже подумал: а не наделать ли моделей и продавать их? и закрутилось-завертелось, такое бабло поперло! расхватали моментом! и еще потом просили
 
#8
Прикинь, мы тут болтаем а смотри как http://mask3d.ru раскрутился!
Вот реальный пример и всё вроде бы просто, я бы у них поучился, ктонь знает как енто делается???
 
#9
На этом сайте скоро открывается магазин моделей.. и не с 25 процентами..:) это смешно... выставил за 10 баксов, а получил 2,5?? маловато будет.. там условия будут 40% сайт забирает и 60% автору.. сайт будет переведен на английский, поэтому всем места хватит...
 

Wayfarer_Yu.S.M.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
...тема достаточно интересная, ...вот только собралось здесь много шутников, а ведь человек спрашивает по сути!...
...Встречал я в англоязычном инете сайт который покупает модели, тоесть они дают моделлеру 25% от продажи его модели со своего сайта, точно не помню какие там условия, но я уверен что это не единственный сайт в инете, просто я наткнулся именно на него. Так что поищи. И я думаю что если ты и решил зарабатывать на моделях, то надо ориентироваться именно на англоязычные сайты, а то в СНГ любой рад "кинуть" фрилансера, сам не раз попадался на это.
А вот ещё интересный вопрос: как работают известные дизайнеры? ...Вот пример того, о чём я спрашиваю: открываешь журнальчик, и видишь фото обалденного смесителя, или классное кресло, диванчик, ванну, ...или какая-то стеклянная безделушка, ...и возле этой красоты надпись "Дизайн ...такого-то..." вобщем все поняли о чём я, ...так вот: как работают такие люди? Не думаю, что они каждый день идут на работу, и выдают "пачками" те же смесители или диваны :) Это реально творческие и независимые личности, вот интересно, как они продвигают свои работы?
 
#11
Муа-ха-ха. Это называется раскрутился? Это называется модели? Это компиляция свиснутых текстур и сеток из игрушек, а не модели. Дум, Макс пейн, халфа. Я валялся...http://mask3d.ru/shop1.html
 

Wayfarer_Yu.S.M.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
...на счёт 25% я говорил, приблизительно, ...хотя может и точно... Я не помню адрес того сайта, но там модельки совсем не по 10 долларов, ...насколько это надо себя неуважать, чтобы ценить свою модель, пусть даже не сложную, в 10 долларов... Хотя я полностью согласен, что автор должен получать не менее 50 % от продажи своей модели.
 
#14
Странные вы господа, дикие, как с потолка упали...
Более четырёх лет существует знаменитый сайт turbosquid.com
почти два года exchange3d.com
есть в конце концов, 3Dstudio.com
Все успешно торгуют вашими моделями, делятся - от 75 до 50%
Только просто так туда не влезешь, PayPal надо заводить, WebMoney (для exchange3d.com), да и на фигне ворованной особо там не разживёшься - модели должны быть круче крутого... И много...


 
#15
так вся проблема в оформлении этих пэлполов - нужен родственник в америке или в европе.
 
#16
exchange3d.com работает за вебмани, остальные сайты пересылают деньги также чеками, только надо получить индентификационный номер налогоплательщика, заполнив соответствующие формы (турбосквид, кстати, помогает в этом). Существуют фирмы, которые помогают вам работать с пэй-пэл, но уже за проценты...
 
Сверху