Render.ru

Как можно вырезать картинку ???

#1
Здраствуйте !!! Я хотел бы узнать можно ли с помощь фотошопа вырезать картинку из фото --- допустим стул из изображения комнаты и потм его вставить в новый файл ???? Если это это возможно. то как это делается ???
Подскажите пожалуйста !!!!
 
#3
Знаешь, Инет, это очень серьёзный вопрос и ответ на него под силу найти только тебе самому, нажав F1. Но помни, комсомолец... это долгий и тернистый путь!!! Но мы все должны по нему пройти. Я верю в тебя!!!

p.s. что-то меня понесло
 
#5
ОЙ я не дописла - как вырезать картинку я знаюю-- но мне надо её так вырезать чтобы кроме стула там нечео не было -- ни других фрагментов ,один стул без всяких кусочков от того изображения .....
 
#8
Можно с патчем, можно селектировать, потом инвертировать , копировать в нужный файл.inet wrote:
 
#9
просто выделяеш обьект и перетаскиваеш из окна где обрабатывал 1 фаил в другое,( либо обводиш искомый обьек по контуру кистью определённого цвета"тоесть не совпадающего ни сосветом обьекта ни его окружкения, потом валшебной палкой выделяеш отрисованую линию утебя получится кривое выделенное кольцо вокруг обьекта" после етого shift+contrl+i утебя произайдет инвентирование выделения, следующий шаг берёш премаугольник или круг выделения зажимаеш Alt и выделяеш всё чо те не надо после таго как останится только искомое вырезать\вставить или drap&drop "перетащил и бросил" )
PS/: скачай отседова все уроки и те которые тебе не надо тоже ипопытайся их выполнить утебя может получатся совсем другое в разных версиях адни и теже фильтры работают поразительно по разному КХЕ! но ты освоишся и научишся подходить к проблеме творчески( кстате моё предложение довольно гомофобное но ничего люди и постраннее попадаются!!!!!!)
 
Сверху