Render.ru

Как можно упростить сетку?

CJBeaver

Активный участник
Рейтинг
5
#1
В общем то вопрос и суть темы указаны в названии.
Предыстория:
К осени наша семья запланировала сделать ремонт в моей комнате. Как только мы начали это обсуждать, я сразу высказал, что дизайном комнаты займусь сам. После изучения стилей, решил остановиться на Японский+Hi-tech. Пока не знаю, что из этого получиться, но поживем увидим. Бюджет семьи денег на новую мебель скорее всего не выдаст, так что пока я моделирую всю свою мебель, что есть в комнате, а уже из нее буду делать интерьер комнаты.
Начал делать шкаф. Сделал шкаф, начал "прикручивать" к нему ручки и тут возник вопрос.

P.S. еще вопрос. Можно ли в WIP выкладывать работы на стадии зарождения, т.е. как у меня?
 

Вложения

Faraday

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Научись для начала излогать правильно суть.а то пол текста написано впустую.Каким интструменто моделил ручку?чтобы оптимизировать сетку примени модификтаор OPTIMYSE, правда сетка после этого становится кривоватой, но если с ней после этого нечего не соираешся делать--то для тебя пойдёт.В Вип, как мне, кажется такие работы выкладывать глупо, да и коментировать тут не чего.
 

CJBeaver

Активный участник
Рейтинг
5
#3
оптимизатором пробовал, ужасная сетка получается. Моделил лофтом.
Спасибо и на этом.
И дико извиняюсь за такой глупый вопрос. Но просто раньше я как то не задумывался над количеством поликов, и даже не пытался свои модели оптимизировать. Моделил в основном маленькие сценки, так что ресурсов хватало.


P.s. уже сам разобрался
 
Сверху