Render.ru

Как можно доработать рисунок?

Рейтинг
66
#1
Здравствуйте:) У меня проблема, вот нарисовала рисунок (карандашами), но его не опубликовали в галерее, из-за того, что он не доработан... Подскажите, что можно подправить или подкрасить, а то ещё сделаю что нибудь не то, так вообще никуда не сгодиться рисунок:-(
Не молчите только!
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#2
Хе, мне нравится =) позитивный такой, только целостности в нем нет, и левая часть перегружена элементами.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#3
У меня вопрос: это снято на камеру или сканером? Просто качество самого снимка хромает. В любом случае нужно это обработать в фоторедакторе. Котраста добавить, цветокоррекцией заняться, определить светлые и темные участки. Сама работа на достойном уровне, не взяли скорее всего из за качества изображения.
 
Рейтинг
66
#4
Да, рисунок снят на камеру, видимо придётся ещё мне поработать с цветом... А для сканера рисунок был слишком большим
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#5
Я в таких случаях сканирую лист по частям, а потом их совмещаю. Главное делать это в один заход, не меняя настроек и области сканирования. Попробуйте, сэкономите массу времени на работе в фотошопе. Если возникнут вопросы по нему, обращайтесь, поможем))
 
Рейтинг
66
#6
Да я бы и сканировала его по частям, только его у меня уже нет (в другом городе), так что работа, работа, и ещё раз работа... в Photoshop =)
 
Сверху