Render.ru

Как много хороших людей? И мой фотоаппарат!, Как много хороших людей?

Treedeo

Знаток
Рейтинг
57
#1
Вот даже не знаю, как подойти к этому вопросу? Наверно начну сразу! Мне нужен хороший фотоаппарат, я очень люблю фотографировать, но мой сломался, да и был не очень хорошим. И я подумал если каждый человек перечислит мне на яндех кошелек от 1-10 рублей то моя мечта сбудется!!!!!!!!!!! Но вы не подумайте я не просто попрошайка, сам занимаюсь компьютерной графикой и делаю для новичков видео уроки, распространяю их бесплатно! Просто мне хочется делать хорошие фотографии, что бы потом выкладывать для дизайнеров, так же бесплатно! Вот мой блок www.ignatiev.blog.ru Всем заранее спасибо, хотя бы за то что прочитали!!!!!!

Вот номер счета яндех денег 41001320148702.
 

Treedeo

Знаток
Рейтинг
57
#3
Вот уже шесть людей посмотрело и не кто не ответил! Ведь для вас 1 рубль ерунда, а я бы смог помочь дизайнерам. Суть не в том что бы клянчить, суть в помощи. Я может и мог бы кредит в банке взять да купить, только это не честно, люди должны помогать друг другу! Вот в чем интерес!
 

Treedeo

Знаток
Рейтинг
57
#4
shansic давай яндех кошелек я перечислю тебе 1 р. Вопрос просто в помощи, объеденной помощи друг другу! Почему бы мне не помочь тебе на что то накопить?
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#5
2 Alex Ignatiev
я тебе не верю, ты просто троль и решил над всеми посмеяться...
а вообще, если хочешь, чтобы тебе ктонибудь чтонибудь отправил(деньги), то думаю тебя должны тут сильно уважать, а уважение на этом форуме определяется рейтингом и работами в галерее... так что вперед покаряй галерею, получай аварды и кто знает может деньги так и посыпятся на твой яндекс кошелек....
 

Konoply@

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Сходил бы что ли на стройку в грузчики! А хочешь себе крутой фотик - днём грузчик или разнорабочий, а ночью там же сторож!! Таким вот способом один нормальный парень за пару месяцев купил себе крутую бас гитару! (можешь подставить сюда - фотоаппарат)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#8
А-а-а... жесть!
А давайте по очереди друг другу по рублю слать!
Все при фотоаппаратах станем, а потом и компы новые купим.
Во анекдот, давно так не хототал :D
 

3dboy

Активный участник
Рейтинг
5
#9
хоть пару уроков или работ выложи а там мы посмотрим
 

carabus

Активный участник
Рейтинг
12
#10
...расскажи поподробней какой фотик ты хочешь, ты вроде из мурманска, это хорошо, я люблю крабов и морские гребешки, готов рассмотреть предложения по поставке в питер...

...но просто так денег не проси- выставляешь прежде всего себя гопником, а другим за тебя аж неловко.
 

Treedeo

Знаток
Рейтинг
57
#11
Задача которая была поставлена моим сообщением уже выполнена. Так что тема закрыта! Я узнал, то что хотел! Всем спасибо!
 
Сверху