Render.ru

Как микшировать Surfaces?

#1
Нужно смикшировать Surfaces на флаге (картинка в последовательность), возможно ли это сделать без морфинга обьектов? (LW7). Спасибо.
 

. . (.) 2

Знаток
Рейтинг
60
#2
в surface editor, в канале, который ты хочешь смикшировать, создаешь два лаера (или столько, сколько ты хочешь поменять картинок..) и меняешь envelope для layer opacity (кнопка -Е-)

а можешь, чтоб не путаться, создать последовательность например в премьере и положить уже готовое...
 
#4
Пробовал применять два леера, один убавлял, другой прибавлял, но в итоге, первая картинка уходит, а вторая резко появляется. Вот так.
 

Alexander Kotov

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Если тебе надо что бы на обьекте менялась текстура то это можно сделать
положив image sequence на канал. В 5.6 Это была последовательнось скринов, а сейчас можно запросто положить avi. И все дела.
 
#6
Может я плохо обьясняю, но повторяю, мне нужно смикшировать на поверхности картинку в последовательность, естественно картинка в одном слое, последовательность в другом, в настройках первый слой уходит, второй приходит. В результате, первый действительно уходит, а второй появляется скачком.
 
#7
Может это глюк ЛВ... А может это ты Enveloopы не правильно задал?
А вообще тебе правильно говорят, если так не получается - посчитай по времени когда там что появляется, а потом в AE или Premiere сделай Sequence и положи его не свой флаг.
 
Сверху