Render.ru

КАК Я РИСОВАЛ LOURIN HILL(мышю)

#1
СИДЕЛ я ДОМА И ГРУСТИЛ.ПОГОДА Г решил поставить группу настальджи FUGEES,cool.тут мне чтото захотелось.я люблю негритосов рисовать у них лица выразительные.тут нарыл фотку поставил перед собой и того.и начал паинтер мучить я в нем недавно10лет вообще не рисовал дипресия.STEPSы не ахти местами просто забывал в нужном месте записываться увлекался рисунком.в споминал как я учился в алма-ате на графике в агу абая FULL SIZE 7000x9100
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#2
А зачем фото обрисовывать?.... Поставте рядом и СРИСУЙТЕ, результат будет намного лучше. Даже если выйдет немного не так, как на фото - все равно получится эффектно. Творческих успехов!
 
#4
А зачем фото обрисовывать?.... Поставте рядом и СРИСУЙТЕ, результат будет намного лучше. Даже если выйдет немного не так, как на фото - все равно получится эффектно. Творческих успехов!
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#6
Дорогой, Александр. Существует множество способов определить фотка это или нет. Так вот в Вашем случае это фотка, замазанная сверху. И не надо отнекиваться и отбрыкиваться. Вы уже повесили эту работу здесь. Мы ее проверили. Если не хотите, что бы скрины здесь появились доказывающие, что это замазанная фота, то перестаньте вешать сюда такие работы. И дело даже не в том, что Вы рисуете поверх фотки. Вы вначале написали, что учились рисованию. Так вот самая что ни на есть основа академического рисунка - это путь от общего к частному. У Вас все наоборот. Кого Вы хотите сбить с толку? Если зрителя, то это не получится. Вы, скорее, собъетесь сами с верного пути. Начните рисовать правильно и у Вас все получится, тем более, что есть самое главное - желание. Удачи!
 

khickma

Мастер
Рейтинг
141
#7
я например хочу доказательство =))
хочу посмотреть оригинал (фото) как сойдеца с его рисунком (ну чтоб ему по балде потом дать за лжесвидетельство =)
уважаемые модераторы, выложите плз (или в личку)
 

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Юрий Шагурин полностью с вами согластна, даже без фото оригинала можно разглядеть места которые Александр КИРИЧЕНКОВ забыл "обработать" тем самым лишь подтверждая тот факт, что его степы - просто подделка, но пожалуй главная его ошибка как раз в самих СТЕПАХ. если бы человек действительно рисовал с нуля портрет - его степы выглядели АБСОЛЮТНО иначе (я не буду говорить в чём именно прокол, но от Общего к частному - это ключевой момент :) )
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#9
Spring Wind, не удалось поблагодарить через автоматическую кнопку.
Говорю здесь: Спасибо!
 
Сверху