1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как я могу увеличить "Material ID Channel" number

Тема в разделе "Eyeon Fusion & Generation", создана пользователем Farid_3d, 8 ноя 2010.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Farid_3d

Farid_3d Активный участник

С нами с:
    25.10.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Я хочу подать для каждого материала в сцене "Material ID Channel" number. Но Есть более чем 15 материала в сцене. Как я могу применить для каждого материала уникальный номер "Material ID Channel". Eto mne nujno dlya toqo chto v fusione lekqo menyat svet vibrannoqo materiala.

2. Григорий Чаленко

Григорий Чаленко Moderator Команда форума

С нами с:
    23.04.2005
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    1.254
  3. Farid_3d

С нами с:
    25.10.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Soasibo za otvet. No eto ne pomojet mne potomu cto u menya bivaet neskolko materialov na odnom obyekte. I nektorie iz etix materialov bivayut na druqix obyektax i s sovsem druqimi materialami. Toqdo ya ne moqu kak korrektiravat svet opredelennoqo materiala. Dumayu cto v makse etoqo ne uchitovali. Ya mnoqo urokov prochital cto nayti otvet , no ne smoq. Esli znaete kuda ya moqu obrashatsa etim voprosom skajite pojalusta.

4. Григорий Чаленко

Григорий Чаленко Moderator Команда форума

С нами с:
    23.04.2005
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    1.254
    Не вижу проблемы отсчитать Material ID или сделать отдельные пассы, заменив поочередно материалы на плоские цвета R, G, B. Тем более, если много уроков прочитано.

5. Farid_3d

С нами с:
    25.10.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Chestno qovorya ne ochen to ponyal cto v skazali. Budu rad esli obyestnite. Ya maqu druqimi sposobami delat eto ispolzuya channel boolean ili object id vmesto material id.. No s material id channel eto proshe.
    Chestno qovorya ne ochen to ponyal cto v skazali. Budu rad esli obyestnite. Ya maqu druqimi sposobami delat eto ispolzuya channel boolean ili object id vmesto material id.. No s material id channel eto proshe.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей