1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как избавиться от Discovery Edition

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем Dmitry Malyshkin, 23 июн 2004.

Модераторы: logosman
  1. Dmitry Malyshkin

Dmitry Malyshkin Активный участник

С нами с:
    04.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Народ, подскажите как убить Discovery Edition у LW?... после ввода серийника состоящего из единичков оно сообщает что мол все хорошо и успешно типа рестарт LW и Discovery Edition end ... однако ничего подобного не происходит, он как был Discovery Edition так и остается... объясните плз последовательность кряка или закиньте крякнутые Layout&Modeler на то мыло что указано или на любой из этих: diamond@keeper.ru, diamond@dedmoroz.com

Thanx a lot)))

2. Guest

скачать другой релиз

3. Guest

Расслабься, парень, никаких других релизов не нужно.
    У меня тоже LW_DE... Вот те кряк, как воспользоваться, надеюсь, разберешься. У меня все пашет на 100%!!!

4. Dmitry Malyshkin

Dmitry Malyshkin Активный участник

С нами с:
    04.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Усе робятты))) решыл траблу))) квест снимаецца - теперь могу дать совет Большому... чтоб переделать LW_DE в LW необходимо чтоб все кряки лежали не в отдельной папке а прямо таки в Program [запускаем] - viola! - мы имеем полноценный LW [8]
    Enjoy)

5. Guest

....да я вообще-то, знал. Но все равно thanks....

6. Guest

Народ, а о чем вобще разговор был, я чего то не допонял. Я установил LW[8], ударил по ней кряком, но не о каком Discovery Edition не слышал. Енто что за зверь?

7. Guest

DE можно абсолютно бесплатно скачать с сайта производителя. Только в моделере ограничения по количеству используемых poly, а рендер "в клеточку". Вот и был задан вопрос....

8. Guest

просто некрякнутый LW стартует в "Discovery Edition" режиме.

9. Guest

Ставьте Сэнтинел драйвер (типа, залочка). Затем, нажмите регистрейшн и введите серийник от предыдщей версии (7.5). Серийник лежит в сундуке под названием (кей или рег). Вот и смерть Кощея.

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей