Render.ru

Как из Max5 перекинуть файл а Maya3

Aleksey Osipenkov

Активный участник
Рейтинг
15
#21
Кстати, я не хотел доказывать что кто-то сдесь ламер (и никогда этого не делаю),
просто я отстаивал свою точку зрения, которая в данный момент верная.
А то что тебе показалось (на счёт ламера) ето дело в тебе и твоих комплексах.
Относительно нормальный человек всегда может признать
что он в чём то не прав, и прислушатся к мнению другого,
здоровая критика всегда только на пользу,
а уператся как баран на заведомо неправильном убеждение - глупо,
и ни к чему хорошему не приводит.
 
#22
Aleksey Osipenkov:
Да успокойся ты... Не на чем я не уперся.. Признал, но по этому поводу сообщать мне что я проявил непрофессионализм было некорректно с твоей стороны - это то и достало. Ты со мной не знаком - не тебе судить. Если я не знал последних новостей из мира конверторов, это не значит что я вообще ничего не смыслю, это я думаю понятно.

А про мыло - не знаю о чем ты говоришь.... Если тебя вдруг засыпали спамом - так это стандартная процедура на этом форуме - в спам лист попасть отсюда дело нескольких дней. Именно по этому я очень редко пишу тут свой мейл - можешь историю моих меседжей глянуть... Мой ящик теперь заваливает спамом - а светил я адрес только тут. Так что осторожней, хотя если уже попал - то ниче уже не поможет...
 
#24
А про свое время - эт ты зря. Да и где бы то нибыло... Дело культуры человека... Я обещания свои всегда выполняю - иначе всегда потом с тобой без контракта никто работать и не будет, а это не всегда есть хорошо в нашей действительности...
 
#26
Начинается детский сад с игранием мускулами. Ни малейшего желания нет свое творчество показывать в этой ветке.. Хотя там где-то в каталоге линков сайта была ссылка - если большое желание - найти можно... Да и на форуме уже подобная тема была, там давал линк. Может сперва свое народу покажешь...?
 
#27
А дальнейшее продолжение разговора считаю безсмысленным. Давай прекращать.

Потому это последняя моя запись.. Да и обещал я... А вообще спасибо тебе - открыл глаза.

Я прекращаю теперь как либо отвечать в этом форуме и что либо советовать - неблагодарное оказалось занятие. По крайней мере в обозримом будущем. 2 года и вот - находится человек, которому надо полностью из-за какой-то фигни втоптать тебя в грязь... Спрашивать куда проще...

по всем вопросам ко мне:

komts@mail.ru
mIRC Undernet #rumax #rusrender
ICQ129107033
 
#28
Послушала я вас!

Да мило.
А по-существу. Я так и не решила своей проблемы.
Скачала я ваш Deep Exploration 3D, на что при его установки Max5 перестал корректо работать.
Попробовала конвертить в MAX3 и *.obj и в Mayю3 всавлять. Ноль эмоций.
Видимо тут дело не в max а в Maye.

Помогите девушке.
Вы же большие и все знаете
Isq: 150809406
 

Aleksey Osipenkov

Активный участник
Рейтинг
15
#29
Если вы в Москве - помогу,
просто писать долго, аськи под рукой нет (по тех. причинам).
В усной форме быстрее и лучше (понятней),
а в форуме - вот что получается.

Я этой проблеме (перевода форматов) посвятил не один десяток дней.
 
#30
>
> Если вы в Москве - помогу,
> просто писать долго, аськи под рукой нет (по тех. причинам).
> В усной форме быстрее и лучше (понятней),
> а в форуме - вот что получается.
>
> Я этой проблеме (перевода форматов) посвятил не один десяток
> дней.



Нет к сожаления я из Новосибирска.
А если попробовать пообщаться по почте?
Если Вам не трудно.

poeme2@mail.ru
 
Сверху