Render.ru

Как это сделано?

Рейтинг
22
#21
Дима, ты меня "убил" просто! Я был уверен, что они и пластиковые бывают. Не слабо я отстал
от жизни, с этими "Шаттлами" и прочей техникой не интерьерного применения. Деталей, кстати,
больше было, до сих пор вздрагиваю, вспоминая как их делал.
Про вьюпорт, к сожалению, ничего не скажу, до последних MAX-в никак не доберусь. Хотя прогресс
есть, с марта основные заказчики на 2012-й всех переводят. Уже интерфейс под себя настраиваю,
привычные кнопки делаю и комбинации забиваю. Как начну в нем работать постоянно, у самого
миллион вопросов появится.
 

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#22
можно ли одновременно Крутить вьюпорт в трёх измерениях используя Branches
Думаю, вряд ли. В экранной плоскости срабатывает. Вместе с планшетом попробовал - не хочет. Может, этот, как его...3д коннектор сумеет.
Очень прикольно экструдировать по сплайну, причём не по полному пути, а по маленькому кусочку, а в настройках экструда только жать Apply/ Rotation....Apply/Rotation...
Т.е по ходу покручиваешь, и очень артовые ветки получаются. Хотя и не так быстро, как ты мечтаешь.
 
Рейтинг
82
#23
Стрелки в принципе срабатывают но, пакость, только в двух проекциях хочу джойстик прикрутить чтобы в трёх измерениях вертеть и "мышарой" одновременно моделировать.Есть у кого мысли, как это реализовать,может скрипт какой есть?Для сплайнов ведь придумали.
 

21 ascort

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Такое обычно делается методом полигонального моделирования
При соответствующем навыке довольно быстро.
Какие инструменты Вы применили для моделирования секции радиатора? Просто перечислите их.
 
Сверху