Render.ru

как это делается в ...

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#25
всё вам расскажи да покажи:) .я догнал что показывать такие скетчи какбы.. низя,ну эти не самые ценные,надеюсь что не запалят меня..
броузерская будет игрушка,фэнтези
 

Евгений Булатов

Активный участник
Рейтинг
18
#26
Интересная тема. Проследить от изначального замысла к воплощению. Я занят в игростое, и пока наш проект не анонсирован показать ничего не могу. Анонс обещают сделать через пару недель. Думаю тогда и можно будет выложить пару скриншотов. Игра у нас по реальным событиям, так что мы стремимся максимально достоверно отобразить действительность, в нашем случае ландшафт. У нас есть фотографии, к сожалению ч\б вот они и служат для нас референсами.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#30
симпатишныя домики , в последнем оконная рама плосковата , добавь обьема , хотя конешно выдавить из линий проще. вообще зегуд , атмосферно.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#32
ага,её там вообще нет-текстуры:). уже зделал,позже покажу. прикинь,это музей в городе Прокопьевске 2100г. круто да?
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#36
кстати по первым скизам уже можно посмотреть по телеку что в результате получилось
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#38
не фильм а только музыкальный клип . это декоркция которую мы делали для него . если интересно узнаю как называется точно . на муз тв вроде крутят.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#39
вот как я работаю: сначала поиск концепции карандашом,вообще это удобнее делать в шопе,но компа на тот момент у меня небыло,затем жипсь в шопе http://render.ru/tmp/gallery/1183803347272391_1.jpg а вообще поисков этой эмблемы было больше
 

Вложения

Сверху