Render.ru

как это делается в ...

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#1
кино , сам работаю в кино поэтому есть небольшой опыт , хотелосьбы почитать ваше мнения и возможно кто то поделилится своим опытом как это делается в других областях искуства и не только.
вот с чево начиналось .
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#7
речь идет о работах и их воплощении , если ты например архитектор то выложи свой эскиз или еще что нибудь ,а потом пару фоток здания или квартиры , незнаю как вам , а мне всегда было интересно увидеть , что получается из всех многочисленых работ выставленных на сайте . мнение людей сделавших работу .что у них получилось ,а что нет . чтобы они сделали по другому еслиб была такая возможность.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#8
ну и конечно просто мнение относительно того насколько точно удалось передать задуманное , не косаясь комерческого вопроса , потому как понятно если заплатили значит что то уже удалось.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#9
так что если у вас есть даже несколько вариантов календарика и фото того , что напечатали выкладывайте сравним обсудим .
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#10
неужели ни уково ничего нет , чтобы поделиться опытом или это простой пофигизм ...
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#11
картинки нуочень напомнили фильм "Пила"
я могу выложить парочку своих персонажей)) но думаю это не так интересно будет.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#12
мне все интересно , да и всем остальным думаю тоже выкладывай не стесняйся .
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#15
А почему так сильно отличается от прототипа, считай только общая идея, а в остальном совсем другое...
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#16
кое-что поменялось в процесе производства. ну и конечно многое зависит от реквизита ,что нашли то и пришлось ставить , поэтому частенько все получается немного по другому .
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#18
да и изначально был допущен лял не так построили стены , еще и поэтому пришлось изворачиваться уже по ходу дела.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#19
интересно , покажешь , что получилось . да посмотри fengzu , может что насмотриш . у него строений хватает.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#20
поддерживаю директора , хорошие эскизы ( сбитые , есть в них цельность.) , осталось доделать , выкладывай еще , так сказать в процесе.да и у меня появилась идейка как развить тему , только бы время хватило.
 
Сверху