Render.ru

Как экспортнуь из Майки в Макс?

#1
Кто знает, как перегнать поигоны из майки в макс. Нашёл какой то PolyTrans но только демку, и запустить пока неудалось.
Надо очень срочно.
 
#2
Упс - рылся в майке и нашёл Obj экспортёр - и спокойненько экспортнул в макс. :)))))

Я просто в Мечке ламобот и многова незнаю, всё методои тыка.
 
#3
Посмотрел бы лучше несколько шахков назад или поиском...
Задолбалися тут уже отвечать на данный вопрос - то туда то обратно...
Чуть ли не через каждые - 5ть - 10ть вопросов одно и тоже:
Как из Макса в Майку да как наоборот...
Е...п...ррр...сссс..т... - не знаю как другие...

:(((
 
#4
Есть предложение.
Так как народ не любит пользоваться поиском, может быть, выложить наболевшие темы (импорт-экспорт, установка софта и пр.) в виде "инструкции" где-нибудь, на уроках, например.
 
#5
Так тока за...! - если-б с Админами договориться...
Ведь наверняка у кого-то здесь они знакомые или друзья...
...маааахонокая такая кнопочка - типа "Ну очень частые FAQ" - и туда ребята для начала...
 
#6
Вот и Валидат задолбался ;)

- "Добро пожаловать в органы, сынок" (c) ;)
 
#7
:)

Дык прямо жеж на этой странице, можно сказать, что не отходя от кассы ответы были дадены на вопрос:
"СРОЧНО!!! Конвертнуть с Макса в МАЙКУ !! "

Куда уж красноречивее заголовок вопроса-то может быть...

Со временем все больше и больше начинаешь любить животных...

;(
 
#8
Нет, нет, - надо стремиться к доброму, вечному, как же можно так с новичком, он же такой беззащитный, такой ранимый!
Смотрит на тебя большими глупыми телячьими глазами - хлоп, хлоп, "смотрю в форум, вижу фигу", как ты мог?!
 
#9
может просто человек пропустил
мастер-класс "от старичков" на тему " уроки душевной теплоты " :)

http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=53379&t=53379


и не знает какое столкновение с бездной его может ожидать
 
#10
2 validat.
Пасибо, за ответ, хотя конечно свои нервы мог бы приберечь, я же не тебя лично спрашивал, мог бы не отвечать!
И вообще перед вопросом я всегда лезу в поисковк, дабы не создаваь лишних тем (старая привычка), и даже читал этут тему "СРОЧНО!!! Конвертнуть с Макса в МАЙКУ !!", но не нашёл встроеных FBX или OBJ.

PS Терпимее к людям быть надо, если тебе ненравится отвечать на ньюбские вопросы, лучше незаходи на форум, тут все вопросы такие, особенно для таких мега отцов, как ты! :)

PSS А поскольку второй мой пост, есть ответ на мой же вопрос, то я вообще непонимаю, что ты делаеш в этой теме?
 
#11
Хха-ха-ха-хаха, гы-гы-гы-гыгы, new generation comes ;)
По-моему где-то я уже это слышал. И даже не раз. ;)

Спарксу: на этот вопрос тут отвечали уже раз сто точно. Просто вы не умеете пользоваться поиском.
 
#12
Насчет того что OBJ спокойненько в MAX - видно сценка ну совсем примитивненькая. Обычно потом приходится сильно ручками сбежавшие полики править. По моему лучший вариант всё же этот OBJ конвертнуть DeepExploration в 3DS.
 
#13
Да это всё выложено сто раз - везде где только можно. 98% проблем в майке решаются с помощью гугля, ещё 2 - либо не решаются с помощью майки, либо решаются с помощью хайэндовского мэйллиста.
Всё что нужно - просто пойти и поискать.

PS: Я уже устал повторять - пока сверху не будет красных мигающих букв размером в пол-экрана "ФАК ЗДЕСЬ", никто не будет ничего искать. Ведь гораздо проще брякнуть что-нть типа "акак из майа в макс!!!!!!!"(при этом даже не глядя на первую страницу форума, где ещё как правило 3-4 таких же вопроса), и ждать потом 2 дня - пока не пошлют.
 
#14
Не, гораздо проще послать. Тебе во всяком случае. Наши 3Дшники только языком и умеют работать.
 
#15
Ну я честно искал, но тут такой поиск, может япросто незнаю как им пользоваться?
 
#16
Махонькая не поможет. Только в пол-экрана, только красная и только мигающая.
 
#17
да ладно вам, я чувствую скоро в привычку войдёт, перед тем каr вопрос задавать извеняться за него! И вообще, каждый так и наравит тебя дибилом сделать! А я ж просто спросить хотел! :(
ЗЫ Кстати попробйте черз поисковик ваш найти как экспортнуть корректно!
 
#18
Извиняться не надо. Надо головой думать. В поисковике нахожу десятки ответов - как экспортить.
 
#19
Ну ё-маё. Согласен могу и ошибаться, поисковики везде разные, непривык.
Ну вот что надо в строку ввести что бы получиь нормальный ответ.


Зы. одна из строк такая - ""Извиняться не надо. Надо головой думать. В поисковике нахожу десятки ответов - как экспортить."" :)

Остальное такое же.

Нормальный ответ был только один, по крайней мере так поисковик показывает.
 
Сверху