Render.ru

Как Э_Т_О делалось?

#1
Вот к нам на фирму упала работка (готовая), сделанная одним бусурманином где-то в ж****пе... не знаю где. Не фонтан конечно, но ботва готовый рекламный щит 1.70 на 2.12 прожрала глазами с криком ура!

Вопрос: как моделить крышечку, если очень (ОЧЕНЬ) не хочется при этом пользовать нурбс поверхности, а вот мэш - наоборот хочется.

Спасибо за внимание.

А сама картиночка здесь (по традиции):

hттp://chto-za-h.by.ru/
 

Zorg

Активный участник
Рейтинг
5
#3
странное отношение к NURBS. Мне кажется эта крышечка как специально под них заточена, если например ball перевести в NURBS, тут-там подтянуть, а потом если надо, меш+меш smooth, как сказал товарищ ...
 
#5
Поищи в форуме, раньше эта тема уже встречалась. Я там ссылку давал, на тутор, как из лоу-полу сделать пробку. (сейчас ссылку опять искать в лом).
 
#6
Спасибо всем, насчёт нурбс это всё верно, только у меня офсэт сурфейс кидает непонятные глюки, вплоть до посыла макса "пить пиво ",
по этому поводу есть здравые идеи?
 
#7
deystvitelno....mog by i povezhlivee o nas...
kak nikak 300 let pod nami sideli...(sam podi uzhe ne chistyi.a:?)
nexorosho synok tak...lyudi obidyatsa zdes mogut...
 
#9
Под китайцами мы не сидели, а работа была с Тайваня, бусурманы для меня - просто слово, я против дискриминационной х***ни всем сердцем. Если обидел кого, - простите не со зла.
 
#10
Хоть убей не понимаю - что сложного в этой штуке вызывает такие обсуждения? Моделить можно чем угодно...
Помоему это сродни вопросу - как смоделить сферу...
 
Сверху