1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

как добавить звук в последовательность картинок?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Тёма 9338, 23 июл 2009.

Модераторы: Артер
  1. Тёма 9338

Тёма 9338 Активный участник

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    здравствуйте! не могли бы оперативно мне помочь? я в 3DSMax сделал и отрендерил анимацию(600 кадров примерно). как быстрее и проще всего добавить звук к этой анимации?
    можно через Graph Editors в самом 3DSMax добавить дорожку звуков, но насколько я понимаю, придется заново рендерить последовательность, а мне бы этого не хотелось.

2. Man5ON

Man5ON Administrator Команда форума

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    2.632
    Любой более или менее хороший редактор видео. Но всё-равно придется ждать чтоб сохранилось видео со звуком

3. Тёма 9338

Тёма 9338 Активный участник

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Спасибо за совет.
    Я в видеоредакторах(в аудиоредакторах тоже) совсем не разбирался ещё. Мой минус...

Посоветовали здесь в чате Virtual Dub. В VideoPost я собрал последовательность картинок в avi. А звуки пришлось в Nero быстренько набросать и сделать аудиофайл. Т.к. на сколько я понеял Virtual Dub звуки не редактирует.

У меня следующий вопрос:
    предположим, я отдельно отрендерил последовательность фоновых картинок(jpg) и последовательность объектов переднего плана (png с альфаканалом).
    В какой программе Вы бы осоветовали собрать видео из этих двухпоследователньостей?

4. Man5ON

Man5ON Administrator Команда форума

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    2.632
    Adobe Arter Effects

5. Илья Николаев 92794

Илья Николаев 92794 Активный участник

С нами с:
    05.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    или SONY Vegas. Последний пакет не менее профессионален, как и AAE, но он попроще в освоении.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей