Render.ru

как делать ключевые кадры?

#3
ЗАДАННЫЙ ВОПРОС К ОБЪЯСНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Уже разобралась в данной проблеме.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#4
Похоже у многоуважаемой девушки язык и руки работают быстрее чем мысли. На начальном этапе изучения АЕ, надо начать с какой-нибудь книги, где описаны интерфейс, термины и некоторые приемы работы. Еще лучше чтоб тебе показал опытный пользователь как АЕ работает. Метод научного тыка тоже подходит, но он долог и труден, и на многие вещи можно никогда и не наткнуться.

Удачи! Дерзай!!!
 
#5
monter...книги нет чтоб познакомится с глазу на глаз с АЕ.А где тот опытный пользователь который покажет...нетю..сама пытаюсь...вроде что то получается...а я так понимаю форум для этого и создан...только нету тут отдельного форума для чайников, кем я в данный момент и являюсь...пару дней и буду ламером...да насчет языка и рук ты прав...я ненавижу долго "парится" (ужасное слово)...обожаю задавать вопросы
 
#6
Если ненавидишь долго "париться",то АЕ,наверно,не та прога,которая тебе нужна,а книг хороших по АЕ найти можно и даже нужно.
 
#7
Chin.та та та. я вот жду мне скоро должны книгу привезти из россии, а то у нас нет, а если и есть то в 2 раза дороже,зачем платить больше
 
Сверху