1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Как делать экспорт из RealFlow 4 в 3ds max

Тема в разделе "Плагины", создана пользователем TonKhaO, 10 янв 2009.

1. TonKhaO

TonKhaO Пользователь сайта

С нами с:
    06.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Делать обратное получается, то есть я могу в 3д максе создать модель и далее ее экспортировать в real flow но вот когда в real flow заканчиваю работу обратно в макс как экспортировать не могу, жму как написано Export в меню, далее Export Central -> Done по идее все должно быть в папке с проектом real flow которая называется Meshes, НО ни фига ))) подскажите плз что не так!

2. TonKhaO

С нами с:
    06.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    кстати экспортировать объекты и анимацию объектов удалось но по прежнему в папке meshes пусто (((

3. TonKhaO

С нами с:
    06.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    прилагаю скрин, как ни странно в параметрах Meshes в Export Center тож ничего нет (

Вложения:

• 1050979.jpg
      1050979.jpg
      Размер файла:
      86,2 КБ
      Просмотров:
      270
  4. Максим Ярушин

Максим Ярушин Пользователь сайта

С нами с:
    14.01.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет всем, там нечего экспортировать не надо, объекты и их анимация, сохраняется автоматически. Или делаем realflow - export - export central, выбираем все что надо экспортировать нажимаем Done. Потом заходим в Мах или Cinema 4d и с помощью конектора делаем SD File Import и задаем путь куда сохранялся проект заходим в папку objects и выбираем animation.sd . Вот и все)))

Поделиться этой страницей