Render.ru

как делаются рекламные мульты

#21
"как делаются рекламные мульты". Это - заголовок. Человек или хочет поделиться своими знаниями, или беседует с пространством. По крайней мере, с пространством интернета ("Есть ли жизнь на Марсе?", "Откуда берутся дети?", "Кто победит? Кит или слон?" и т.д.)
Согласись, Илья, что заголовок твоей темы весьма оригинален. Кстати, что он должен сказать тому, кто его увидел?

Идем далее. "...понадобилось сделать мультик рекламный для ТВ"
Т.е., если бы понадобилось разводить черепах, срочно сделать Lamborghini, подковать лошадь, вырвать зуб или прыгнуть с Останкинской башни без парашюта, то ты тоже не отказался бы, как я понимаю. В общем, "что начальник прикажет, лишь бы деньги платил".
"...но не знаю как его приготовить для показа по ТВ..." Это- главная беда? А рисовать-то умеешь? Потому что "...немного знаю Флэш..." - этого как-то недостаточно.

Ну, и апофеоз. "...если не Флэш...тогда что применяется?" После такого вопроса можно замереть на месте минут на 5-ть.

Извини, Илья, но, согласись, ты же НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ. Кроме "немного Флэша".

Непонятно, чем не понравился мой первый ответ? Приходится его повторить, так как ты его просто не почитал внимательно.
"Применяется нормальная компания, которая занимается этим профессионально. А ты туда идешь с заказом и просишь взять тебя учеником."
Теперь пальцем покажи, где здесь снобизм и что тебя так убило? Особенно на фоне твоего же http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=8&i=2866&t=2831 ????

Кстати, на конкретные вопросы я всегда давал конкретные ответы. В том числе, по форматам. Также делали и другие мои коллеги.

Нелепая попытка расставить диспозиции типа "а я тут все равно круче" ("вот только зайду пару раз гляну ответит чтонибудь ") - для слабонервных из той пивной, в которую ты ходок исправный.

И - главный совет. Учи русский язык.
 
Рейтинг
30
#22
если в качестве знания знаков припинания, падежей, т.д. и т.п....то правда ваша по русскому -2 с закруткой...
если же по поводу изложения мысли...то ..чтож..не всем дано литературно излагать ...но, право слово, интернет и не блещет качеством слога...честно говоря я (может и не правильно)но усвоил это читая как общаются в инете(может это из за экономии времени? лихость, стёб?)
Про то что захаживать посмотреть...очень уж хотелось ,прочитать вашу реакцию(признаю -это от драчливого характера)......
А первая моя реакция была таковой..ну как?...я ведь и не рассмотривал её как оскорбление ..в тот момент все молчали, по всем форумам, ну а меня теребили, да и в основном любопытство, обычное человеческое любопытство...я мог этот вопрос и без коммерческого интереса задать, и именно в той форме в которой задал..а простите как ещё можно спросить, если в данной области являешься лохом?
Так вот я ожидал увидеть что-то типа: перчисления цепочки( в лучшем случае)...или ответ типа : мол молодой человек, в осуществлении ваших надежд должно быть задействованно как минимум 5-6 программ,и Флэш не самый лучший вариант...ВСЁ!
По крайней мере я понял бы сразу...нефиг сюда нос совать-не по Сеньке шапка
...но прочитал про : может найти..т.д. и т.п...
ну про это я и сам знаю!..стал бы задавать вопрос!
А умею ли я рисовать-судить не мне...совершенствам нет предела..смотря с кем сравнивать-если с Котёночкиным(Ну Погоди) то умею...если с Анри- то пока бамбук на горе курю.....да и не об этом вопрос..просто по жанру я должен был бы пожать плечами , и сославшись -мол бывают.....замолчать
а я чего то доказывать стал, знаешь может я не прав но если могу чемто помочь(если не лень, хватает опыта и знаний)я не скуплюсь, или просто называю адрес где прочитать, или автора книги...ладно это всё лирика...тебя ведь всё равно не перевоспитать..да и кто я такой , чтобы пытаться это делать?..просто голос из интернета...просто в меру своей болтливости досаждаю вам тут
 
#23
"Применяется нормальная компания, которая занимается этим профессионально. А ты туда идешь с заказом и просишь взять тебя учеником."
Думал, что на этом можно было закончить разговор еще 28-го июля. Все, что потом было сказано - переливание из пустого в порожнее.

Просто хочу тебе рекомендовать как правильно задавать вопрос, чтобы не вызывать излишних эмоций. В вопросе затрагивай одну тему, не распространяйся вширь, не пиши одновременно свои комментарии.
Все должно быть просто. "Какой формат ТВ-изображения?", "Где почитать о системе цветности PAL?", "Какие засады при использовании флэш-анимации на ТВ?". Т.е., без всяких там "начальник поручил, а я сам ни в зуб ногой, но надо сделать..." и так далее.
 
Сверху