Render.ru

Как дела Все как прежде. :)

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#1
Все привет, кто еще меня помнит, вот решил заглянуть на форум посмотреть, что и как, не забыли ли меня. Вообще говоря, Интернет это еще один из способов почувствовать себя одиноким. Разговариваешь, пишешь, отвечаешь, помогаешь людям, и что запускаешь почтовый ящик и ничего, только один спам, от которого еще тоскливее.
А здесь все как прежде, без изменений, все такие же вопросы, где, что и как.

Зашел просто поздороваться, спросить у кого какие дела, как успехи в творчестве, будет вполне не плохо, если кто ни будь, просто так расскажет что и как.

У меня сильный творческий подъем, еще такого никогда не было, сижу, думаю сделать одну работу, надеюсь что получится, если она получится то она будит самая красивая работа сотворенная мною, тем более состояние моей души позволяет сделать по настоящему красивое. Может это мне только кажется, но то что произошло со мною за последний месяц поменяло меня, и мое сознание, и отношение к миру, я стал видеть все по другому, честное слово даже цвета стали другими. У меня странное ощущение, что во мне, что-то включилось. Я знаю, что за двигатель работает во мне, но я ни кому о нем не скажу, это моя маленькая тайна, которая, будет только при мне. Что за работа я тоже не скажу, для меня плохая примета рассказывать и показывать о недоделанных работах. Они потом забрасываются. А я не хочу что бы оно так случилась.

Ну что всем пока. Пишите, буду рад просто узнать, что и как, у кого какие дела. УДАЧИ! :)

Feodor
 
#2
Привет Feodor - вобщем все как прежде..
Вопросы теже.. Ответы такие-же.. Хотя стало поспокойнее.. Видать учеба у многих..
Все ждем МАХ6..

Вообщем с возвращением.. и удачи..

P.S. А твою картинку где делать будешь в МАХ или MAYA? :)
 
#3
>Хотя стало поспокойнее.. Видать учеба у многих..

Неужели фсе учат 3дмакс?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#4
В Максе, я в Майке не бум бум, переучиваться надо. Время, время все в нем дело. Ну и лень матушка тоже. :)

P.S. Надо же помнят, даже приятно.
 
#6
>Хотя стало поспокойнее.. Видать учеба у многих..

Неужели фсе учат 3дмакс?//

Нет, фсе просто учаться.. ну подумай, это-же просто.. В качестве подсказки сентябрь - первый учебный месяц.. Хотя может и МАХ - вон realtime опять курсы набирает..
 
#7
>Влюбился Федер :))
А рисует небойсь свою возлюбленную :)) <...

Федор, а как же ЭЛЛИС?
Тока не говори, что тя "ученица" Елена с толку сбивает :))
 
#8
привет, а я грешным делом подумал, что это наркота голимая тебе мозги запудрила :)))
Кспехов и удачи в завершении начатого.
Будем надеяться, что все получится.
а тут, ты прав, все как и прежде.
 
#9
Хмхех...
в натуре федер, как там твойя возлюбленная 11-ти летняя поживает, не паженились еще?
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#10
Блин, какие тут все проницательные. Угадали. В точку только не в Елену, а другую
Елена человек очень хороший, но я к ней ни чего не чувствую. Девушка по имени Евгения, Аххх (глубокий вздох). :). Брррр.
Ну ладно, а про Эллис я ее полностью переделал почти, все поменял, я показывал ее многим людям, она очень нравится, одна девушка сказала что я передал душу женщины. Во как.

http://feodor-ivaneev.narod.ru/index.html
Вот она сама. Можете оценить.
Почему она плачит эта сложная душевная история, понимаете бывает в жизни когда сильно очень сильно влюбляешься в человека, а он не может тебе ответить темже, хочет но не может, она за мужем. Мне из-за этого очень больно, поэтому я вернулся к Элес и переделал ее, я хотел показать ту боль которая у меня в душе.
Работа посвященная расставанию. Поэтому называется «Слезы на ветру».
Когда они просто текут это больнее всего, это когда в глубине души.

А на счет моделинга своей любимой тут боюсь я не справлюсь, так что не угадали.
Я хочу сделать работу до ее дня рождения, распечатать и подарить ей.
 
#12
Ёу Feodor, так ты её уже даделал или еще в процессе..
По моему очень даже неплохо.. Только вот с материалом кожи я бы еще поработал.. Ну и задник придумай например море или что-то с природой связанное, а могет и с космосом..
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#13
Нет, я оставлю все так как есть............... не сегодня, может быть потом завтра, но не сегодня. А то я пробовал использовать ДримСкапу не, что-то не то сразу все тиряется.

С волосами еще не все, но Евгения (Женя) говорит, что она прелесть. :) (Это сильно бьет, по-моему честлавию) :)

А да совсем забыл про слезы, эти слезы сделаны очень быстро поэтому в них есть ошибки, У меня есть "нормальные", но их слабо видно :(
 
#14
Сделано на уровне, симпатичная. Только брови по моему какие то густые, девченки такие выщипывают )).
 
Сверху