Render.ru

Kak бонс превратить в бипед

#1
Привет всем

Задача такая, в крылатое чудовище вдеваю бипед, в крылья вставляю дополнительный бонс, его привязываю к бипеду. но все его параметры остаютса бонса, как это исправить? возможно ли его сделать частью бипеда? либо я делаю что то не так, только учусь.
помогите кто знает
Заранее спасибо.
 
#2
Бипед структура вобщем-то закрытая, поэтому к нему можно только прилинковать, а не сделать частью..

А каких тебе параметров не хватает?
 

Dreamnight

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Если чудище рукокрылое и с четырьмя лапами (дракон, гарпия, гаргулья и пр) то, вспоминая биологию, крылья у них - эволюционировавшие кисти рук, поэтому паравильнее и удобнее будет у бипеда сделать огромные пальцы и прцепить к крыльям руки, а оставшиеся лапы заменить двумя ветками костей, которые идут от головы (по умолчанию убраны).

Ну а если чудище - пернатое и с четырьмя лапами (грифон например) то крылья делаются из "головных хвостов" (не знаю как ро-другому назвать), а лапы - это руки и ноги.
 
#4
Супер, спасибочки Dreamnight за совет, у меня грифон. Ети хвостики - Ponytail Links называются, именно то, чего нехватало.

GoodMan - я не очень знакома с возможностями бонсов, но пока не нашла тех, которые у бипеда в Motion>Key info находяться.

Спасибо за помощь. Когда вырасту, тоже маленьким помогать буду :)
 
#5
на сайте www.piter.com можно скачать книгу про характер и бонес и как раз
про грифона
 
#6
nu i nu :) spasibo bolsoje, kak raz nehvatalo literatury, nedumala cto haliavnaja jest.
Jesco raz spasibo ogromnoe vsem :)
 
#7
nu i nu :) spasibo bolsoje, kak raz nehvatalo literatury, nedumala cto haliavnaja jest.
Jesco raz spasibo ogromnoe vsem :)
 
Сверху