Render.ru

Каюта Морского Волка..

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#84
Ну, узор - эт на любиделя, модель какой самому будет по душе... Реализм придастся за счет текстур... И еще кроме дырки, нужны два толстых стержня по бокам пушки, которыми оно опирается на подставку. Думаю их нужно сразу замоделить и как-то обыграть узором, ато сейчас такой узор, что их и прилепить некуда...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#85
Ок..по душе этот вариант,думаю не только мне....
Lyoha_Sh-вы про то что на 3-ей пикче говорили?
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#88
Они вылиты вместе со стволом по обе стороны, думаю примерно в центре масс ствола, просто этой ерундой пушка ложится на подставку в специальные выемки и сверху фиксируется железяками... Нужны для наведения пушки по вертикали, чтобы ствол подниматьь. опускать...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#89
Это доперло уже, но все равно спасибо=)одно не пойму почему там такие больште щели,между дулом и железкой....Никак не въеду..Она ж там болтаться будет... :confused:
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#90
Ну. эту картинку нужно просто рассматривать, как музейный экспонат, как говорится, что удалось отреставрировать, то и показывают... Думаю, там были какие-нибудь прокладки, а может просто реставраторы так криво прицепили...
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#92
Не, железяка должна плотно облегать, эт точно, иначе от отдачи ствол улетит...
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#95
С точки зрения физики, если сделать опору вот так внизу, то при выстреле пушка будет делать сальто назад. Можете попробовать сделать эксперимент, только осторожно ;)
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#99
Да, должны быть примерно по центру ствола, чтобы не было рычага...
Только я не понял, что там за тонкие стержни, они для чего там появились... С ними же ствол не будет вращаться...
 
Сверху