Render.ru

Каюта Морского Волка..

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#61
По поводу узоров и сглаживания в целом: сделал превью- устраивает, переключи в модификаторе чтоб сглаживание было только при визуализации - не грузи видюху понапрасну. И не сворачивай без необходимости стек, как советуют в разных уроках, лишний модификатор в нем увеличит только размер самого файла Мах ( на несколько бит) но зато позволит вернуться, в случае чего, далеко назад не используя кнопку Undo.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#65
Хорошо,ща соправлю..Кто знает-помогите,как изменить силу масштабтирования,а то оч сильно либо увеличивается или уеньшается модель....
 
Рейтинг
107
#70
пушка супер. не совсем понятно зачем, но тебе видней. если не планируется делать её главным объектом сцены, запеки нормалку да и все. хотелось бы видеть всю сцену, из примитивов хотябы. и тебе удобней, будешь знать чему больше внимания уделить.
 
Рейтинг
87
#71
На счёт пушки: я думаю, может быть сделать её не в натуральную величину, а очень маленькую и поставить на стол.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#72
На счёт пушки: я думаю, может быть сделать её не в натуральную величину, а очень маленькую и поставить на стол.
Тогда, тем более, ни к чему такая детализация - можно и нормалкой ограничиться. Но тут уже решать автору =)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#73
goodkat_alex-спасибо!!=)...щас выложу новый скрин,сцену в примитивах чуть позже,все высказывания-пожелания выслушал,все учту,Но все таки хочу реализовать свою задумку....
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#76
Давай дальше, если что вернешся. Ты старайся от общего к частному больше делать что ли, а то потом в кучу можно не собрать ;)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#78
все же понять не могу..Вроде бы всего уже много ,но все таки что то не то....Чего то не хватает...Надеюсь когда деталей прибавится-я пойму в чем дело...
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#79
все же понять не могу..Вроде бы всего уже много ,но все таки что то не то....Чего то не хватает...Надеюсь когда деталей прибавится-я пойму в чем дело...
Не хватает дырочки для поджигания заряда. :)))
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#80
Я о том, что сейчас ствол красивый сам по себе, а потом по стилистике окажется: оторви и выброси :)
 
Сверху