Render.ru

Каюта Морского Волка..

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#42
Не смейся =) Вылеты чреваты тем, что одным солнечным утром ты не сможешь открыть максовский файл и тогда комп может пострадать физически (если ты не очень уравновешеный))) Собственный горький опыт
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#49
Пушка конечно клевая , НО если её будет хорошо видно узоры лучше разнообразные сделать (неполениться). И сколько поликов в сцене , что при 4х Гб оперы вылетает ? И столько итерация на узорах стоит ?
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#50
Узоры еще будут=) интераций 2,щас одна чтоб особо не грузить комп,все норм,уже вродь не вылетает...
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#52
я щас тоже делаю подобные узорчика для трости , у меня там при таком же кол-ве узоров наверно порядка 100к поли будет , нерационально видимо используешь...1й итеррации хватит , ты ж не будешь там только пушку рендерить , да и то наверно хватило бы ...
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#53
Все конечно хорошо... Но возникает вопрос, что делать пушке в каюте капитана. :) По-моему сперва нужно замоделить саму каюту, интерьер, всякие шкафчики, стол, кровать. стул, в общем мебель, а потом уже добавлять предметы всякие, мне так кажется...
Довелось как-то побывать на самом старом военном корабле, в Англии, называется "Виктория", на нем еще Нельсон воевал... Так хочу заметить, что на нем очень мало места и каюта капитана шикарностью не отличалась, про моряков вообще речь не идет, спали и жили возле самих пушек, так сказать на своих боевых местах...
Поэтому вряд ли в каюту приперли бы пушку. просто из-за нехватки места, если эт конечно ни какая-нибудь ценность. пушка из золота например... :)))
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#55
Ладн,расскажу свою идею...
Я уже говорил, что пушке там не место, но человек не слышит.
И видел что вы это говорили...
Пушка эта в каюте находится из за своей уникальности....Типа вся сз себя красивая и дорогая.что капинан не удержался и прикорманил лично себе....я прикинул..должна вписаться....что касается Шкафов,столов и прочего все буду по мере поступления делать...Зацепился за пушку...чувствую что зря..придется оптимизировать все узоры,больно пликов дофига....
 
Сверху