Render.ru

Каюта Морского Волка..

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#22
Корабельному орудию не место в каюте морского волка. Этим занимаются простые смертные.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#23

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#25
И попрошу без подколов...я помощи прошу так как научиться желаю,и тему создавал не для того чтоб тут прикалывались...
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#26
Ну прости, я ведь не со злости, а так, по недоумию. Побалагурить решил. Но на ствол орудия это меньше всего было похоже.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#28
скажите плз есть ли в максовском анврапе инстремент быстрого выравнивание?если есть подскажите как использовать его
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#29
На приведенном рисунке не орудие, а какой-то его макет, или игрушка... Но даже на него твоя модель ствола пока похожа толлько отдаленно... Поищи в нете фотки реальных пушек тех времен, по ним и модель...

скажите плз есть ли в максовском анврапе инстремент быстрого выравнивание?
Что ты имеешь в виду? Там есть выравнивание по осям, если ты про это...
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#31
Есть. Работает на уровне подобъектов. Точнее пока не могу сказать - рендер идет.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#32
Выделил на картинке... Подробнее лучше почитай в книжке про функции этих и соседних кнопок.
 

Вложения

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#33
Если нужна быстрая развёртка лучше унофлдом 3д воспользоватся
 
Рейтинг
95
#39
у вас на "борту" сколько оперативной памяти? (ну вообще-то это самое первое что приходит в голову при вылетах, а так конечно мого всякого может быть... кривая геометрия, русские буквы в путях и названиях к текстурам, видеокарта и дрова к ней и т.д.)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#40
ого...Не думал что даже это зависит....Оперативы 4гб...думаю должно хватить...потому самому это странным показалось..модет макс просто вредничает.. :D
 
Сверху