Render.ru

Кафе рядом с детским игровым залом

Fantik

Знаток
Рейтинг
22
#1
Кафе, возле детской игровой (игровые автоматы и т.д). Уважаемые! Хочется более красивого дизайна, и конечно же реалистичного рендера! Знания мои пока лишь на этом уровне( Прошу совета и критики. Ну и помощи конечно))) Спасибо огромное!

Обновление сообщения автором
15.06.2011 в 23:45
Пока что на этом этапе, еще не конец. Слушаю Вас господа!!!

Обновление сообщения автором
15.06.2011 в 23:54
Сетка
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
надо поискать другой ракурс и не надо заваливать вертикальные линии.
цветовое решение и освещение интерьера пока довольно скучное, я бы поработал в этом направлении. белый можно оставить как основной, но ярких цветов стоит больше добавить. маленькие картинки на стенах не очень хорошо смотрятся.
 

Itch

Знаток
Рейтинг
45
#3
Используй другую расстановку столов и попробуй квадратные столы. раскрась армстронг на потолке пусти графити на стены очень много белого (бедная уборщица...:) поломай геометрию пола диагоналями камеру выстави на отметку 1,5м от пола на окна нацепи ткань или жалюзи ( мало мелких деталей)
 

Itch

Знаток
Рейтинг
45
#4
для чего моделил плитку на полу? на такой текстуре все швы потерялись. И заказчик урезает бюджеты? не ведись! рисуй мечту, а не влезай в смету .. телики на колоннах лучше перевесь на потолок (есть кроншейны такие поворотные ) и колонны с ригелем так все режут- оранжевое небо какое-то. и для такой площади используй больший модуль плитки 600х600 мм. вот
 

Itch

Знаток
Рейтинг
45
#6
голубой... голубой... не хотим играть с тобой.... синий голубой фиолетовый не пищевые цвета... а в кафе надо напихиваться.. покрась в теплый и поддержи на стене ... размалюй стены.. или тряпки (шторки) повесь такого же цвета... создай ритм . Вот! у тебя нет ритма много одинаковых столов и стульев но они теряются на бледном фоне стен пола и потолка...
 

Itch

Знаток
Рейтинг
45
#7
и гамбургеры с текстом чередуй... а то они как тарелки расписные в бабушкином буфете... и людей с подносами или детей в фотошопе вреж... как то жизни не хватает..
Мне заказчик в Ялте как то мозг лечил " .. хочу музыку дизайна..." не очень логически понятно но конструктивно...
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#8
проём в форме арки не стоило делать. я бы не стал перекрашивать ригель, яркие цвета нужны, напротив, есть смысл добавить их. в остальном, всё ещё не хватает интересной идеи - это просто интерьер без лица, причём идеей может быть всё что угодно, вплоть до необычного сочетания цветов, на котором строится интерьер, просто надо как-то это сформулировать для себя, а потом следовать задуманному.
 

Fantik

Знаток
Рейтинг
22
#9
Спасибо Всем! Просто Заказчик хочет стены именно такого цвета. И вроде против оранжевого цвета ничего не имеет против.
 
Сверху